Отзывы на книгу «Пересмешник», страница 9

Я еще раз обязательно прочту эту кригу! Безумно интересно, актуально и пронзительно! Вот что нас действительно ожидает и вот к чему стремится наше поколение! Есть над чем задуматься, есть о ком подумать и принять правильное решение для будущего

отличная, интересная книга . читается на одном дыхании. заставляет задуматься над современными ценностями. рекомендую к прочтению.

Потрясающая антиутопия, написанная будто вчера, чётко отзеркаливает некоторые современные тенденции к индивидуадизму. Простой и понятный язык, полное погружение, оторваться просто невозможно. Всем любителям жанра очень советую!

Одна из тех книг,которая заставляет задуматься..о жизни, о своем "я", о том, что важно в этом мире..на эту книгу было не жаль потраченного времени,она оставила в моей памяти неизгладимый след.

Интересная книга, есть сходство книгами 1984 и 451 градус по фаренгейту. Антиутопическое произведение, заставляющее поразмыслить над своей жизнью.

очень сильное произведение. заставляет задуматься, помимо того, что просто получаешь удовольствие. немного антиутопия, немного документалистика.

Читается легко. Тем, кто читал 451 градус по Фаренгейту понравится. Но если сравнивать эти две книги, то в Пересмешнике более спокойная концовка.

Книга понравилась, но концовку ждала другую. То есть когда читаешь, ждешь, что в конце будет дальнейшее «развитие человечества». А по факту концовка весьма ожидаема и «скучна».

Как уже здесь писали, уступает книге «451 градус по Фаренгейту».

Идея интересная и для фильма подходит идеально.

книга очень проста и одновременно своей простотой даёт задуматься над очень важными вещами, над ежедневными рутинными событиями – об их важности