Отзывы на книгу «Стив Джобс», страница 32

Восхищает крайне. Интересный человек, проживший интересную жизнь. Его мысли философски заряжены.

Замечательная книга, которая смогла оставить во мне свой яркий и теплый след..

Отличная книга!

Легко читается, хорошо написана. Не скучно, хотя и биографическая

Мне понравилось, долго думал читать или не читать, в итоге прочитал за пару дней. Написано очень простым и доступным языком, на мой взгляд объективно без преукрашиваний. Многое становится понятным и даже немного начинаешь видеть вперед в части цифровых технологий. Молодец Стив!!!!

Невероятный путь невероятного человека!!!!

Нам повезло

Ох. прочел я эту книгу сразу после прочтения книги Возняка, да уж.

Книга хорошая, целостная, интересно было читать где-то до изгнания Стива из Apple, уроков из неё особо много не вынесешь, сложилось впечатление что Др.Хауз – это образ со Стива Джобса, увлечение наркотиками, злость и нетерпение, даже ненависть и эмпульсивное поведение, хитроумность, в общем это точно очень похоже на образ Хауза и если вдруг кто-то захочет снять про Джобса фильм, то на экране будет второй Хауз.

Хотел бы я быть похожим на него? Безусловно, повторить его путь невозможно, жизнь изменилась и больше никогда не будет той, в которой Джобс медитировал (торчал) под ЛСД на яблочной ферме (хиппарской коммуне) и босиком не моясь неделями, считая, что из-за яблочной диеты он не потеет и таким ходил на работу (Atari), к важным людям и добивался своего, и его качество – добиваться своего исходя из книги не было его прирожденным (приобрел у лидера коммуны), а значит любой может добиться всего, стоит только знать или чувствовать цель своей жизни, судя по прогрессу человечества не многим это удается!

Второй раз читать бы не стал) Детям точно не порекомедовал бы, боюсь, что это будет хорошим оправданием негативного образа жизни, под предлогом – ну если бы не ЛСД, была бы разве Apple Inc.?

И да, если верить Н.Талебу, всё в мире случайно и не поддается анализу, можно написать, что нам повезло!

Это книга жизни!

Книга жизни и книга про жизнь. Она изменит Вас полностью, Вы станете совсем другим человеком, чуть даже перфекционистами, как Джобс. Лучшую книгу я даже сейчас и не посоветую, а для фанатов яблок это вообще обязаловка прочитать!!!

Моя жена уже даже обижается, потому что я все время пока читал книгу, цитировал её. :) Сказала, помешался, и она в чем то права)))) Всем советую читать, книга бомба)))

Genius!!!

Гениальная книга о гениальном человеке!!! До прочтения книги я считала iphone телефоном для понтов, а ipad – дорогой игрушкой. Затем скачала биографию Стива: потрясающий стиль книги совместно с яркой личностью=равно замечательное времяпровождение. Практически каждая страница книги содержит цитаты и примечательные изречения Джобса и его врагов и друзей. Под влиянием книги пересмотрела и свое отношение к продукции apple: перфекционизм, идеальный эргономичный дизайн и супермощная техническая начинка – при непосредственном знакомстве с продукцией убедилась в ее замечательном качестве, за которое стоило платить! Книга полностью соответствует духу apple: ни одной лишней детали, наполненное смыслом содержание.

Биография Стива Джобса

Уолтер Айзексон – молодец. Написал интересно. Очень интересно. Стив Джобс – противоречивый человек, создавший и управляющий сильнейшей компанией. Благодаря этим 2 – м героям решил приобрести IPad. Здорово.

Очень познавательно

Хорошо и интересно изложенная биография. Много фактов, в том числе и нелицеприятных, позволяющих составить мнение о Стиве Джобсе

22 декабря 2011
2011