Отзывы на книгу «Я заберу тебя себе», страница 2

Очень приятно читать. Автор большой молодец. Я прочла на одном дыхании. В начале очень было жалко главную героиню. Сначала нищета потом предательство мужа. Но главное что она обрела своё счастье.

Легко читается, сюжет интересный, очень даже жизненные ситуации, красивые постельный сцены, жалко, что таких мужчин в жизни почти нет

Прочла с удовольствием. Мне показалось, что сюжет не много сказочный и так не бывает, но приятно читать историю с позитивным окончанием. Успехов автору.

Кай подкупает тем, что верен своему выбору. Пронести свою любовь через многие годы -это достойно уважения. Но жить с ним непросто))) Он требует безусловного подчинения. Сам решает, что для тебя хорошо, что плохо....Мда)) Как всегда нет абсолютно идеальных. Все в нас намешано))

Очень понравилась книга. Без лишних «соплёй», про любовь и мужчину о котором мечтаем каждая женщина. Читается легко и к сожалению быстро закончилась)))

Боже мой!!! Какая история!!! Если в этом мире существует хоть один такой мужчина, то наша планета достойна существовать. Спасибо автору за кучу эмоций.

Класс! Обожаю небольшие рассказы, особенно про любовь, с хорошим окончанием. Автор на столько всё чётко обрисовывал, что казалось, я смотрю фильм.

Книга просто на высоте! Столько много неожиданностей, а главное достаточно необычный конец. Властный мужчина и серая мышка, которая становиться настоящей тигрицей! Очень великолепно!!!

Спасибо автору за такой шикарный роман!!! Переживала за героев, читала не отрываясь, обычно делаю часик перерыв, но тут даже муж заметил когда пришёл с работы… даже не встретила, ужин сам разогрел…я всё лежала и продолжала наслаждаться чтением. Очень понравилось описание героя, ну просто мечта…ещё в романе попадался юмор, что очень смешило, сразу начинала что то проявляется из моей жизни, характер тоже не дай божи… Всем советую прочесть!!!

Книга понравилась. Прочитала с удовольствием. Читаетс легко. Сюжет не напрягает. Такая любовь- это прекрасно. Хотелось бы ещё что-то подобное почитать.

27 апреля 2020
автор