Отзывы на книгу «Переводчик с эльфийского языка», страница 13

Спасибо автору за теплую добрую увлекательную историю, с чудесными героями, замечательным языком, приятным стилем и манерой повествования, отличным юмором. Очень рада открыть для себя этого автора.

Лёгкая романтическая история для тех, кто хочет отдохнуть, расслабиться и посмеяться) Сюжет несложный, многие моменты предугадываются, но такие книги читают не для того, чтобы думать) вечером после работы самое то, с чашечкой какао и тёпленьким пледом!

Хорошая книга для лёгкого чтения. Было весело, люблю на досуге почитать романы в жанре фэнтези )) Спасибо Юлии Журавлевой❤

"..Что будем делать с зеленью? – невинно спросил Кариэль. – Есть! – заявила я и протянула ему первый попавшийся пучок. – Твой обед! "

забавная история. читать приятно, местами смешно.

Мне книга очень понравилась, впрочем, как и все книги автора, что я прочитала. Сюжет позволяет отдыхать, читая книгу, юмор поднимает настроение и заряжает позитивом. Лишь один неприятный момент (может это только в моём случае) : почему оплатив книгу, последнее предложение я должна искать где то потому как в моём купленном варианте оно не пропечатано ?‍♀️

простая и приятная книга, с нежным юмором и добротой. развлекает динамичный детективный сюжет. закрываешь с улыбкой и благодарностью автору за чистоту.

Мне понравиласьь история! Читается легко, интрига есть. Развязка показалась немного скомканной,хотелось подробностей поездки и свадьбы.

Добрая сказка, хорошо почитать уютным вечером. Симпатичные , положительные главные герои. Добро побеждает зло, после прочтения остаются положительные эмоции и позитивный настрой.

С удовольствием читаю книги Юлии Журавлевой. Н эта книга как-то не захватила. Скучновато, не хватает энергии, как-то вяло. Конечно, прочитала, но без восторга. Надеюсь на новые захватывающие истории.

Очень предсказуемо. С первых строк понятно, что эльф и гг будут вместе. После первого посещения лавки зельевара и устроенного погрома ясно, как день, что эльф там что-то искал и устроил специально заварушку. Мило, но не оригинально и не захватывающе. Прочитала начало с завязкой и конец - и все понятно.

25 июля 2023
Художник: