Отзывы на книгу «Огородная ведьма», страница 15

Простенько, без сложных сюжетов и интриг, гг не очень хорошо прописан. Ощущается картонность и предсказуемость персонажей, все как-то бодро, задорно и ровно одинаково, в тч и манера речи персонажей. В целом, как говорил один мой знакомый, с пивом покатит, но чувствуется халтура.

Talef

Спасибо за отличную книгу. Легкая, с юмором, с удовольствием прочитала. Жду новых таких же интересных и весёлых рассказов.

Наталья Павлова

Очень понравились герои! и сюжет! Спасибо большое за эту историю!

Если будет ещё история про эту реальность – с удовольствием прочитаю!

nuha.88

Легкое чтиво, нетривиальное такое… Читается довольно легко. Развязка культовая в конце. Хэппи энд, любовь и дружба. Хорошо, мне понравилось.

autoreg891822120

Думаю, что твист с осознанием себя ведьмой и решением всех проблем по щелчку пальца был слишком уж наивным. Можно было хоть как-то развить не только огородную тему, но и обучение ведьмовству. Книжку рецептов бабулину что-ли нашла бы… А то всю историю в огороде простояла в известной позе, а все чудеса случились «случайно»…

Talma

Ужасно! Половину страниц нет, начинается со стр. 24. В середине тоже несколько раз пропущены главы. От фирмы, которая прибрала правдами и неправдами все свободные библиотеки, не ожидала.

uj-xi

Немного затянуто, имхо, очень предсказуемое развитие сюжета. Какая-то избыточная обстоятельность в описании. а в остальном неплохо.

ffgh

начало интересное, а потом – ощущение что смотрела цветной фильм, электричество мигнуло и картинка черно-белая… обманули… и тыквы эти к месту и без

osorginaiv

Простенько и без интриги, невнятная попаданка, брутальный маг - все предсказуемо. Прочитать между делом можно, но так, чтобы взахлеб - нет. Уровень значительно ниже, чем у целителей или доставки ветерок.

Юлия Тимофеева

Шикарная история!! лёгкая и удивительная. Очень понравился подход – без заморочек и не правдоподобных отношений – все отношения вполне себе реальные, что очень привлекает. Впервые читала этого автора, теперь точно перечитаю всё)))

13 марта 2023