Отзывы на книгу «Ссобойки. Готовим дома, берем с собой», страница 2

Ссобойки

Спасибо за интересный сборник рецептов от Ю.Высоцкой.Давно хотелось иметь у себя такую книгу под рукой.Надеюсь найти в ней много рецептов простых и вкусных блюд.Очень понравилось оформление страниц.Возьму на заметку всё самое лёгкое и дотупное в приготовлении.Ещё раз спасибо за такой ценный подарок!!!!

Книга понравилась оформлением: яркая, позитивная, каждый рецепт на отдельной странице. Нет «сухого» текста.

Рецепты вкусные и довольно просты в приготовлении. Но… не всегда можно найти все нужные ингредиенты. например: вяленные томаты. Я в большом городе их с трудом нашла, а вот в маленьком наверно еще сложнее. Правда в некоторых рецептах есть пометки типа «данный ингредиент можно заменить на вот такой».

Книга разочаровала.

Нет рецептов, которые можно приготовить быстро и просто. Каждый рецепт содержит пару-тройку ингредиентов, которые нужно искать по магазинам специально для одного блюда (типа горсть ростков сои или щепотка сухого орегано)

Время приготовления, которое указано, далеко от действительности, особенно если человек готовит блюдо первый раз.

Лишь несколько рецептов показались мне аппетитными, возможно попробую приготовить.

Книга Юлии Высоцкой, это просто находка для меня. я работаю по сменам и часто возникает вопрос а что взять с собой. мне книга не только понравилась, она для меня не заменима. рецепты разнообразные и очень вкусные. спасибо за книгу

Наша семья оценила. Юлия - просто добрая фея для нас. Желаем ей процветания.

Нашей семье очень понравилось. Просто добрая Фея. Юлия – очаровательна, как всегда, всё у неё на кухне быстро создаётся, со всем она справляется ловко и с вдохновением. Ей можно только по-доброму завидовать. Желаем ей процветания. Но некоторые рецепты не для провинции. В нашем городе такого изобилия нет, как в Москве. Мы все понимаем, что это рецепты высокой кухни от кутюр, и там важен именно тот ингредиент, который написан, чтобы получился вкусовой шедевр, какой всегда создаёт Юлия. Хорошо бы, чтобы в рецепте было бы побольше написано, что и чем можно заменить попроще. И очень хочется новых книг, как высокой кухни, так и обычной… например, я бы хотела – Ссобойки детям при гастрите, диетические такие совсем Ссобойки. Или… чем каждое утро накормить вкусно ребёнка в школу и сытно, диетично и не остро, так чтобы ребёнок ел и не плакал. Конечно, это уже рутинная кухня. Но я так жду от Юлии советов. Или что-то типа советам молодым хозяйкам и полным недотёпам на кухни, как я, от Юлии :) в любом случае, я подхватила многие рецепты ссобоек с собой, спасибо ей за эти шпаргалки. А особенно, что кушать утром самой любимой. Просто прелестная книга. Спасибо, Юлия, огромное. Жду советов недотёпам и молодым хозяйкам от ФЕИ-Юлии… типа что делать, если молоко убежало и т.д. Много раз перечитываю теперь эту книгу ссобоек… и она меня всё более радует. Особенные вкусовые шедевры на каждый день – и действительно – ты становишься душой компании на работе, когда все начинают делиться обычными ссобойками – курицами, купленными салатами и хачапури :) особенно в мужском коллективе. Эта книга для меня, как добрая фея. Заглянул в неё и… все мужчины твои :) и не надо хрустальных туфелек. Спасибо за фантастичные вкусы, вызывающие удивление. ( Всё же я посетила большой супермаркет и собрала редкие ингридиенты – это как магия). Магия вкуса, магия творчества. Удивляйте нас ещё. Ждём! Ждём! Ждём! Браво! Вся наша жизнь творчество! И из рутины – нужно то же сделать творчество! Юлии это всегда удавалось.

16 декабря 2014
2015