Отзывы на книгу «12 граней самопознания», страница 2

Благодарю автора за книгу.

Приятно удивлена содержанием.

Невероятно свежая подача, очень объемный, емкий материал и при этом изложено максимально кратко, просто, доступным, понятным современному искателю истины языком. Очень простые и говорящие метафоры приведены.

В книге изложена база с которой можно начать свое «духовное восхождение», либо обращаться к ней на разных этапах по мере необходимости. Универсальный материал!

Безусловно полезная и нужная книга!

Можно перелопатить море духовной литературы разных авторов, выловить взвесь-истину из тонн воды, либо можно прочитать только эту книгу, польза будет равнозначна.

Но кому-то нужно переработать тонны, каждый сам выберет, что нужно именно ему.

Всем рекомендую к прочтению.

Шикарная книга?

Прочитала на одном дыхании.

У Юли удивительная способность дарить людям свет и любовь.

Отличная фраза из книги:

«От получения информации гусеница становится гусеницей с большой головой. Когда мы получаем информацию без энергии, то сильно устаём»

Книга глубокая, энергетическая передача очень мощная, переливаюсь как бриллиант, чувствую себя наполненной и готовой нести пользу в мир.

Рекомендую ?

Эта книга и одноименный курс изменили меня;) Читаешь, выполняешь практики и запускается мощный процесс переосмысления себя и трансформации своей жизни. Очень благодарна Юле за знания и практики, которые она передала в этой книге!

Невероятная книга? Очень интересно и полезно. Написано действительно глубоко, но при этом понятно. Видно, что автор постарался, спасибо за это!)

15 ноября 2023
Издательские решения