Отзывы на книгу «Внутренний навигатор», страница 2

Юлия, благодарю за Вашу книгу!

Ваша книга в самые тяжёлые моменты рядом: в больнице, в самолёте, потом в поезде обратно Была из города, где я столько боли получила! Находила порой в ней ответы на свои вопросы.

Книга сильной женщины-воина и любящей женщины со слезами и радостью!

С каждой главой проживала интересные события, приведшие к Богу!

Буду ждать следующую книгу!

Оксана HR, спасибо)))

Это Великолепно!!!!

Красиво,искренне, живо... Было очень интересно...Это как будто смотришь фильм и в тоже время находишься сам там)). Первая часть интересна своими приключениями, а вторая своим откровением... Я могу сказать точно что читая знакомство с Богом, я впадала в какое-то интересное состояние похожее на медитацию)) словно погружалась куда-то внутрь себя и также находила отголоски в себе от прочитанного,и плакала от открытий... Это потрясающе!!!

Автор-Вы большая молодец!!! Смелая до нельзя))).

twins689.89, спасибо огромное ❤️

Несколько раз начинала читать и бросала.. Потом опять возвращалась. Нет, не потому что книга тяжёлая или скучная. Как раз наоборот. Читается легко, интересно. Но.. Это книга-исповедь. Она настолько проникновенно написана, что цепляет и вытаскивает наружу для переосмысливания самые потаенные и болезненные струны Души..Честно, читала и ревела. Читала и возвращалась в свое собственное прошлое и находила ответы на "зачем " и" почему"...

Бог-есть Любовь. Ни как чувство между мужчиной и женщиной, и ни желание иметь,обладать, а как мудрая, всеобъемлющая, всеохватывающая, терпеливая и направляющая, дарящая счастье и умиротворение составляющая чего-то высшего и непостижимого. И только тогда, когда мы открываем свое сердце этому чувству, когда учимся понимать и чувствовать проведение Бога во всем, жить в соответствии с этим, только тогда мы находим и сами себя, и свой жизненный смысл, и свое долгожданное Счастье. Даже если оно с множеством "но*..

У каждого свой путь к Богу. И я искренне благодарю Юлию за смелость и честность изложения в данной книге этого своего непростого, интереснейшего пути.

Рекомендую к внимателельному, вдумчивому, неторопливому чтению

Прочитали на одном дыхании! Давно не попадались книги современных авторов, которые захватывают с первых страниц, кроме того, если учесть, что это не детектив или любовный роман, то это ОЧЕНЬ КПУТО!!! Написано ярко, красиво и с очень глубоким смыслом. Огромное спасибо автору. Удачи и с нетерпением ждем продолжения!

Недавно прочла книгу Юлии Важениной ВНУТРЕННИЙ НАВИГАТОР. Книга увлекла с первых страниц и не отпускала до последних. Среди непрерывной череды своих дел я то и дело мысленно возвращалась к судьбе героини, которая с ранних детских лет искала смысл жизни.

Она прошла огромный сложный путь от девочки-пацанки с бунтарским характером до современной взрослой женщины. Это и плохие компании, и байкеры, и увлечение рок-музыкой и рок-музыкантами, и, наконец, медучилище и МЧС. И тут она понимает, что ее призвание СПАСАТЬ.

У Юлии очень образный язык, с помощью которого она описывает события своей жизни живо и ярко. При этом раскрывается ее мятущаяся натура, ее необузданный противоречивый характер и ее стремление не только достичь своей цели, найти большую любовь, но и найти смысл жизни. Что ей, в конце концов, удается. Она приходит к БОГУ.

Но жизнь продолжается. Еще много сложных задач ей предстоит решить!

Мое пожелание тебе, дорогая писательница Юлия Важенина: новых свершений в жизни и в творчестве! Пусть Бог тебе поможет! Но «На Бога надейся, а сам не плошай!»

Неплохая книга, не скучная, читается легко.Единственное но!Это то, что фотографии не лучшим образом перенесены на страницы книги(

Denis Maslov, спасибо, согласна.... Учтем на будущее)

Интересная

книга, читается легко. Героиня хочет реализовать себя, найти свое место в жизни. Ищет в небе, в горах, на земле, под водой, на войне. Проходя путями житейскими, она находит самое главное-веру в Бога.

Всем, кто ищет себя в нашей мирской жизни и хочет встретиться с Богом, советую прочесть. Пути у всех разные, но опыт другого человека всегда ценен.

Спасибо автору.

Написано очень проникновенно. Эмоции переданы так, что ты их переживаешь как в живую. В книге есть над чем задуматься и взглянуть на жизнь по новому. У каждого должна быть своя встреча с Богом.

Недавно, я прочитала книгу «Внутренний навигатор» прихожанки нашего Храма Юлии Важениной.

В данном произведении автор затрагивает очень важную тему- встреча с Богом.

Читая книгу, я погрузилась во внутренние переживания героини на ее жизненном пути. Юля честно повествует нам о своих радостях и страданиях. Очень непростая судьба героев. Некоторые так и не находят смысла в жизни. Юлечка маленькая, хрупкая, добрая, открытая, честно благовествует нам о своей встречи с Богом. О ее изменении на службе и в быту благодаря Вере.

Как прекрасно, что Господь рядом с нами и нам остается отдать себя ему. Ведь с теми, кто исполняет правду Божью, рядом всегда находится помогающий и укрепляющий Господь. Дивные дела твои Господи!

Данная книга не любовный роман, а жизненный путь с падениями и взлетами. Название книги тоже не случайно, оно излучает на нас состояние души автора, и заставляет задуматься о своей жизни.

Книга читается на одном дыхании, и я надеюсь, будет интересна широкому кругу читателей.

Жду обещанного продолжения….

nphne-gf6su2l7, спасибо)))❤️