Отзывы на книгу «Из стали и пламени», страница 2

KateSkorp

На страницах этой книги перед нами предстает мир, где на протяжении долгого времени идет война между драконами и людьми, у которых существует специальный Орден для борьбы с "чудовищами". Пламенноволосая Кинара, отправившись на охоту, столкнулась со слишком сильным противником и получила ранение. Но враг не торопится убивать девушку, преследуя какие-то свои цели. С этого момента герои будут пытаться остановить давнюю вражду, откроют страшные секреты и, конечно, обретут любовь. Очень милая история, помогающая расслабиться и скрасить вечер. Единственное, что мне не понравилось, это поворот с потерей памяти у Кинары, возможно, я придираюсь, но мне кажется нелогичной утрата воспоминаний у того, кому именно они должны были помочь изменить сложившуюся обстановку, ведь без знаний как она может понять, что все не то, чем кажется. Также, на мой взгляд, отношения между героями развиваются чересчур быстро, но в целом книгу это не портит.

Совсем случайно мне попался этот автор. Настолько меня захватили сюжеты её книг, что невозможно остановится и хочется перечитать их все. Я в восторге от каждой книжки. Самое важное в каждой книге - интересный и захватывающий сюжет, умные герои.

Контректно в этой книге захватил сюжет, история, такое четкое описание, что ощущаешь себя главным героем этой книги и искренне переживаешь.

Читается на одном дыхании. Эмоционально. Автору творческого вдохновения. Однозначно, теперь любимых авторов прибавилось. С удовольствием жду новых произведений

Не буду сильно занижать оценку, написано неплохо. Но меня книга не зацепила. Как-то я драконов себе иначе представляла, от слова «раздраконить». Ну и в других книгах эти персонажи были не такими «белыми и пушистыми».

Спасибо автору! Классная книга с интересным неизбитым сюжетом. Читается легко, увлекает с первых страниц. Адекватные ГГ.

спасибо Вам за чудесное произведение. сильные характеры, устойчивые герои… прям как в жизни, только в другом мире, в мире фэнтези… нет подростковых сю сю.... я получила колоссальное удовольствие от прочтения Вашего произведения. Спасибо!!!

супер! очень понравилось! только вот на обложке блондин, а в книге волосы каштановые у главного героя буду читать и другие книги автора

28 сентября 2021
978-5-17-121332-9