Отзывы на книгу «Игрушка демона», страница 7

Потрясающий роман. Завлёк с первых страниц и не отпускал до самого конца. От того, как автор описывает эмоции и чувства главной героини, перехватываем дух.

Обязательно к приобретению вместе со второй частью, иначе Вы не сможете спать спокойно, дочитав первую.

Ведь она обрывается на самом интересном.

Невероятно понравилось. Но следует сказать, что не с начала меня заворожила эта книга. До 50 страницы читала и думала, ну вот, очередная сказка о Золушке, бедная несчастная, попала в чужой дом, и все заполучила. Но нет, все не так и не о том. Постепенно начинаешь понимать почему героиня ведёт себя гордо, бросая вызов всем и вся. Она просто не такая, и в этом ее суть. Прочитала за день, не могла оторваться.

Неплохая любовная фентези. В ней присутствуют все необходимые элементы:

гонимая, но красивая ГГероиня с супер способностями, идеальный, красивый, сильный ГГерой, вместе они проходят путь от ненависти до любви; второстепенный идеальный герой, который, конечно же, влюблен в ГГню; куча всяких испытаний и врагов; замки, наряды, балы, политические интриги, супер умные питомцы… Ну, кто знает жанр – тот понял)

Написано неплохим языком, нет повторений, или шероховатостей, впрочем, особой игры слова тоже ожидать не приходится. Если вы любите жанр – читайте смело, скучно не будет.

ни о чем. жалко потраченных денег. слог хороший, но книга не затягивает. в любом месте ее можно закрыть и не будет желания вернуться к чтению…

Интересная история, жаль, что заканчивается на самом интересном. Не люблю, когда так разбивают на части. Но в целом мне понравилось следить за развитием отношений главных героев

Книга очень понравилась и захватила целиком мое внимание. Хотелось читать без остановки. Прочитала обе книги серии. Понравился слог автора. Рекомендую к прочтению.

Редкостная дурь. Жалею о собственной глупости, что купила сразу обе книги, купившись на восторженные отзывы. Совет всем остальным: прочитайте ознакомительный фрагмент и все для себя решите. И почему я сама это не сделала?! Короче, жалею о потраченных деньгах, сдалась на тридцатой странице

Всю книгу бесили отношения между расами,и тут все как то закрутилось,завертелось и уже конец.вообще понравились и сюжет,и герои,и стиль написания. Неееемноооого нагружено с происхождением,но вот ещё бы страниц 100 и можно было не писать серию. Ладно,посмотрим,что преподнесёт вторая часть.

понравилось. написано легко и доступно.иногда встречается затянутось сюжета. мое мнение: много фраз в конце книги о «пелене» глаз. в целом вполне читаемый роман

Эта книга повествует о том, как недавняя рабыня, игрушка становится одной представительница, по праву рождения, правящего класса. Но даже и там не растеряет своих моральных качеств, воспитанный у неё простыми людьми

Нет в продаже
08 марта 2019