Отзывы на книгу «Ты – мои крылья», страница 2

мне книга показалась не интересной вовсе,прочитав ее,впечатлений ноль и очень быстро она забылась( до этого читала роман о пилоте гораздо интереснее

Шикарная книга; умеренное количество драмы (что все-таки редкость у Юли), неизбитый сюжет, и взрослые герои без больших стад тараканов в головах - вот рецепт романа, не рвущего сердце, не вышибающего слезу на каждой странице, а оставляющего приятное послевкусие;

прочитала почти все опубликованные вещи, иду на второй круг...

Глупости редкостные…прям таки женщина такого уровня ,будет так проста?не бывает такого ,только в книгах, фэнтази короче…

Очень даже жизненная история,с горькими и вполне реальными проблемами,с которыми сталкиваются многие люди в реальной жизни.

Стелла,как могла уверенной походкой шагала по тропинке к своему счастью.

На ее жизненном пути было много преград,но она с гордо поднятой головой преодолевала все трудности.Она сильная женщина не привыкшая сдаваться.

Артур,переживший предательство жены и лучшего друга стал совсем не уверенным в себе.Но терпению Стеллы можно позавидовать.

В книге затронуто много жизненных и болезненных тем.Проблемы детей и родителей,суррогатное материнство,но самое важное показано то,что партнёрам нужно разговаривать.Лишь рассказав о своих переживаниях и страхах можно двигаться дальше.

Их страсть бурлила на страничках романа,жизненные выкрутасы,которые подкидывала им судьба заставили читателя знатно по переживать.

Но в итоге нам Автор подарит прекрасный хэппи энд.

Это было прекрасно,волнующе и душещипательно.

Спасибо автору за невероятные эмоции и творческого вам вдохновения.

книга супер мне нравится я читаю на одном дыхании и не могу оторваться и автору большое спасибо хороши все произведения пусть продолжает в этом духе

Юлия, как всегда, радует нас своими интересными романами… Начинаешь читать, и просто не оторваться, переживаешь за героев от первой до последней строчки.

Чудесная книга! Потрясающая! Очень доброе, приятное чтение! Несмотря, на легкость слога, в произведение затрагиваются такие серьезные темы, одиночества, предательства, отношение «отцы и дети», и взаимоотношение совершенно разных людей, с разными взглядами на жизнь… мне безумно понравилось

Книга, супер!! Много иронии и в то же время переживаний за героев романа. Очень рада, что все благополучно сложилось. Автору- огромное спасибо за такую прекрасную романтическую историю, в жизни все намного прозаичней)) Хочу пожелать Юлии и в дальнейшем вдохновлять своими романами нас,читателей! Успехов Вам и всего самого доброго!

Приятная, светлая книга. Милая и солнечная, без жестокостей и грязи. Обложка в этом плане ей идеально подходит. Смотришь на нее и тянет улыбнуться. Вот так же и во время чтения. Иногда хочется прочесть добрую сказку, восстановить веру в добро и счастье. «Ты мои крылья» подходит для такого настроения идеально.

Прекрасная книга, и название – будто бы невесомое, лёгкое, настраивающее на позитив. И конечно, хэппи энд, когда закрываешь последние страницы, но знаешь, что ещё не раз вернёшься к полюбившейся истории. И веришь, что где-то во вселенной действительно живут Стелла и Артур, потому что они осязаемы. Спасибо!)

20 августа 2018
Юлия Резник