Отзывы на книгу «От земли до рая»

Очень сильная, захватывающая ,интересная история, живой не обыденный сюжет, герои описаны так полно ,как будто смотришь фильм и видишь лица,эмоций, чувства героев.

Юлия, СПАСИБО! Эмоциональная и не оставляющая равнодушным история о людях разных поколений. О настоящих чувствах, вере и жизни.

Одна из любимых книг Юлии!! Читала её уже несколько раз и ещё буду). Эмоционально, реалистично и незабываемо!!! Спасибо!!!

Юлия, СПАСИБО! Эмоциональная, не оставляющая равнодушным история о людях разных поколений. О настоящих чувствах, вере и жизни.

Дввочка с детства была под впечатлением от ума , целеустремленности , напористости работодателя своей матери , жила в доме вместе с семьей ЯНА , одержимость красивого мужчины работой , лояльность отношений , дружбой с дочерью Яна , доброжелательностью его матери , позволили ей мечтать о любви к уже взрослому и обеспеченному бизнесмену , стечение многих обстоятельств , Рыжим в России никогда не везло , зто не Шотландия и не Англия , а этой девушке повезло с подругой , и она сама смогла себя полюбить , это очень важно при самооценке своих возможностей , героиня - умна , в ней много потенциала , она влюбила в себя богача , когда уже сама была с деньгами , путь их любви не прост , но стоило потрудиться.

Удивительные отношения.Такое доверие и понимание. Читаешь и завидуешь, что так важно наличие понимающих и готовых придти на помощь близких и друзей

книга понравилась. интересная история любви и не только, а ещё и дружбы . понравилась реалистичность и жизненные трудности , которые не выдуманные а реальные.

История бомба! Я и плакала и смеялась и нервничала! Ваши истории просто бальзам для души! Благодарю за таких героев, Ян прям в сердце мне запал,такой классный мужик!

Берет за душу. Поплакать можно. Переживательно. Есть, о чем задуматься, о смысле жизни, о близких, их поддержке,семье.о главных ценностях в жизни.

Отличная книга. Разница в возрасте героев, и при этом такая потрясающая любовная история! Обязательно рекомендую к прочтению!

18 марта 2022
Юлия Резник