Отзывы на книгу «На ощупь», страница 2

Книга классная. О многом хочется задуматься… Многое хочется приложить к себе, есть над чем подумать. Спасибо автору. Я обожаю все, что она пишет. Рекомендую прочитать. Автору вдохновения и побольше вот таких замечательных книг. Спасибо.

Не понравилось. Убрать весь бред про тантры-мантры и было бы нормально.

Правда все равно, главная героиня, позволявшая мужу вытирать об себя ноги, не впечатлила. И хотя таких женщин в реале много, читать про них не хочется.

Фантастично, но очень чувственно! Язык автора приятен, сюжет интересен и динамичен. Герои яркие и живые. Степан, конечно, волшебен! Советую!

Юля , браво !!! Очередной шедевр))) да и очень приятно встретить старых героев) Ведь со Стеллой и Степаном мы познакомились в книге – Ты мои крылья ! Кстати, тоже стоящий роман!!!)))

А эта книга о массажисте Степане… он ещё с прошлого романа полюбился ))) а тут открылся полностью… да ещё его история любви))) этот его путь … конечно не всем дано постичь такие учения…самопознание…медитация…духовное развитие…чакры…Эгрегор… это конечно за гранью моего понимания… но в книге описывается всё довольно доступным языком…

11 января 2019
Юлия Резник