Отзывы на книгу «Моль», страница 3

Я прочитала эту книгу на другом сайте, но отзыв захотела оставить здесь. Эта книга оставила огромнейшее впечатление от прочтения. А какие эмоции подарила, просто нет слов. Спасибо Большое автору за такой чудесный эмоциональный роман.

Как же это не похоже на шаблонных, стандартных героев. И как переживаешь за судьбу героев. Читайте книгу, не пожалеете. Я ни минуты не пожалела.

Чудесная книга, такая тонкая и чувственная,с привкусом горечи.Какие сложные герои, с такой непростой судьбой. Но послевкусие от книги очень приятное, доброе ,светлое. Спасибо автору за прожитые эмоции)

Не вероятная история, очень тяжёлая эмоционально, но не возможно от неё оторваться. Очень правдоподобно и страшно читать об этом. Сильные герои.

AstHunter

Книгу я прочитала год назад. А эмоции после прочтения не отпускают до сих пор. Есть книги, с которыми приятно скоротать вечер, есть те, которые хочется перечитывать и вновь переживать за героев и есть те, что "прочитал и забыл". "Моль" я не могу отнести ни к одному из вышеперечисленного. Эмоционально книга для меня стала тяжелой - жизнь главного героя меня шокировала. Удары судьбы, которые он пережил сломали бы любого ребенка. Поэтому месть за свою жизнь в этой книге было просто офигенно правильным решением! Вообще, книга написана в жанре любовного романа, но мне больше была интересна именно судьба мужчины. Отношения между героями начались с одного взгляда - она увидела его глаза)) И с этого взгляда для героини началась новая жизнь. Необычно, чаще Он влюбляется в глаза девушки, а Она в мужественность, поступки ну и т.д. как обычно в СЛР бывает. Не уверена, что захочу перечитать историю снова, т.к. знаю, что заново первые эмоции уже не испытаешь. Пусть книга останется шокирующим, эмоциональным вспеском, одной из книг, которые я прочитала залпом.

baniri

Для меня это книга-эмоция, потому что они сменяли друг друга, от ненависти и отвращения до совершенно противоположных. Очень понравилась главная героиня. Все ее чувства проходили через меня, при этом не напрягая, спасибо автору за это. Сказав что либо подробнее и без спойлеров просто не получится. Хорошая эмоцианальная книга на вечер.

RomaMilkovskaya
Понравился язык написания. Сюжет захватывающий, есть фразы над которыми можно задуматься и посмеяться. Лёгкое чтиво о сложной ситуации.
Главная героиня Светлана мне очень импонировала до тех пор ,пока не встретила Василия. А встретила она его в больнице, в которой работала хирургиней(крутой). Пока Вася валялся без сознания, Свете на глаза попалась записная книжка с записями подростка из детдома. Там он описывал травмирующие события ,которые с ним произошли с момента продажи его местному депутату(сцены насилия присутствуют).
По записям она догадалась ,что записная книжка принадлежит пациенту N,который ещё не мог придти в себя из-за сильной травмы. События ,которые описывались в книжке её шокировали и она решила во что бы то ни стало помочь этому парню.
#спойлер
концовкой я была разочарована и в любовь их не поверила.
rubusbero

Очень эмоциональная книга. Читать начало истории оказалось больно, однако мощность и чистота чувств главных героев завораживала и оставляла такую сладкую надежду на что-то светлое и хорошее. Главные герои восхищают своей внутренней силой, их поступки логичны, характеры хорошо прописаны. Сложная история о красивой любви. О любви, которая возникает, когда надежды нет, возникает вопреки всему и исцеляет израненную душу. Читала и не могла оторваться, пока история не закончилась.

Это что-то невероятное…От первой до последней страницы на одном дыхании… Столько боли, недоверия, внутренних протестов, но самое главное что нашли друг друга, можно сказать вылечили друг друга .. это первая книга, которая задела за живое … спасибо автору за глубину чувств и эмоций, которые получила от прочтения. спасибо!!!

не люблю особо перечитывать книги, если только отдельные отрывки. А эта книга автора"Моль" заставила вернуться через годик и поновой насладиться слогом автора, сюжетом, пообщаться с героями и пережить все заново с ними.

Как по мне, так эта книга лучшая у Ю Резник.

25 августа 2018
Юлия Резник