Отзывы на книгу «Двое под одной крышей», страница 2

Перечитала этот прекрасный роман, так тепло на душе и во время чтения и после, уютно. Отличается от других произведений автора, на мой взгляд, самый лучший. Где ещё прочитаешь Одновременно о 5 историй любви? Очень трепетно. Благодарю автора от души.

чудесная книга, и дом описан волшебный. просто не верится, что так еще может быть, а так хочется тоже окунуться в дом полный близких душ и сердец. спасибо автору за желание менять жизнь.

советую почитать, легкое произведение, но оставляет приятное послевкусие. хочу почитать другое произведение этого автора, чувствуется оригинальность в авторе

В очередной раз с огромным удовольствием прочитала ваши истории. Они стали для меня лучшим лекарством от депрессии. Каждый раз тяжело расставаться с полюбившимися героями. Спасибо Юля за ваше творчество.Любовь, сочувствие к ближнему,умение прощать ,необходимость посмотреть на себя со стороны и многое другое вместила в себя эта история Ждём новых книг от любимого автора!

Очень тепло стало после прочтения. Душевно так написано, с чувствами! И посмеялась, и поплакала, и попереживала!

Спасибо автору ❤

Какой интересный сюжет, да ещё и не один !

Читала с удовольствием, за каждого героя радовалась, как за себя)

Автору творческих успехов и не менее интересных историй!

Перечитала не один раз!!!!! Не думала сначала, что зайдет, все же героев много, но! Как и всегда, не оторваться!!! Мне очень нравиться Ваше творчество!! Спасибо!!!!!!!

Очень душевная книга .Давно на читала книги при прочтении которых непрерывно улыбаешься . Спасибо большое порадовали . …

Какая добрая милая история,даже не история целая куча куча историй и каждая по своему интересна,но больше всего меня зацепил сюжет о семье депутата.Вот как можно испортить себе жизнь по минутной прихоти.Спасибо автору за ХЭ всех историй.

очень- очень интересная история, для души, и так хотелось бы быть жилцом такого дома и иметь таких соседей. очень понравилась книга!! Рекомендуется к прочтению

30 июля 2018
Юлия Резник