Отзывы на книгу «Дед», страница 2

Одна из моих любимых книг у автора. Перечитано уже трижды. И знаю, что перечитаю еще не один раз. Обязательно к прочтению!

Чувственно!!! Эмоционально!!!! Живо!!! и Жизненно!!!!

Трогательно и увлекательно!!!

Как же приятно)) Каждый может увидеть свет в конце своего тоннеля и обрести своё счастье❤ если конечно этого хочет;))))

Перед этой книгой читала Застенчивые кроны – книга класс!!!– но после неё – эта кажется совсем лайтовой))) вроде и сюжет лёгкий, без особо драматизма … юмор… и тд … Но и здесь есть над чем задуматься, есть над чем поплакать , над чем посмеяться и чему порадоваться… ГГ такие притягательные … они казалось бы – из разных миров … Дед вообще – настолько переломанный… и всё же – любовь не ждёт приглашения ))) ну а потом столько всего… и хэппи энд)))

Роман понравился.

Главному герою досталось, но тут на его жизненном пути встретилась Она… Меня чуть смутила главная героиня. Такая молодая и такая правильная, целеустремленная и в бизнесе разбирается.

Иногда хочется отвлечься от реальности и прочитать про таких героев.

История не простая, при этом читается легко.. Сюжет интересный, отношения у героев развиваются стремительно, но от этого они воспринимаются более ярко и насыщенно. Сами герои к слову неоднозначные.

Леночка вся такая, казалось бы нежная, но с твёрдым характером. И Дед, весь такой хмурной, побитый жизнью, но при этом не совсем потерял себя.. Тяжело было на сердце из за Димы с Кирюшей. Бедные мальчишки. Рада была за то, как поступила Плюшка.

Очень понравились родители Леночки, такие яркие образы. Нежные отношения внутри семьи. Концовка очень неплохо разбавила весь драматизм.

п.с рада была увидеть Булата и Полинку, приятный бонус.

31 августа 2018
Юлия Резник