Отзывы на книгу «От Души к Душе», страница 2

Книга тронула меня до глубины души! Боль и горечь автора от пережитого никого не оставит равнодушным. Советую к прочтению всем, кто оказывался в подобных жизненных ситуациях!

Очень трогательная,душевная и в тоже время,можно сказать,даже поучительная книга. Сперва автора хочется пожалеть,но потом понимаешь,что восхищаешься ей! Не каждая сможет пережить всё это! Я надеюсь…нет я уверена, что у неё всё получится в жизни!

Эта книга трогает душу…В какие-то моменты кажется даже выворачивает ее наизнанку. От понимания что такие мужчины существуют на самом деле. Я верю что автор найдет свое счастье!!!

Прочитала на одном дыхании .Были переживания ,обида ,радость за г г.Много эмоций не могу разобраться ,но очень буду рада ,если опубликование этой книги поможет пережить боль,страдание,обиду .Спасибо,что поделились с нами переживаниями

очень понравилась:) читалась легко, заставила задуматься – вот что я считаю отличием классной книги:) всем советую к прочтению!

Интересная жизненная история. Где-то смешная, где-то печальная, где-то вызывает злость. Не зря говорят, чужая душа – потомки.

Однозначно советую!

Книга простая, легкая, мне понравилась история отношейний и концовка о прощении. Но немного затянут расссказ о качествах мужчины, я немного устала читать о нем. Но в общем позыв понятен, стоило написать об этом, чтобы освободиться.

Пережила все моменты вместе с автором. Советую к прочтению всем у кого сложности в отношениях, как не потерять себя и восстановить свои ресурсы после предательства близкого человека.

Так быстро книги я еще не читала....На одном дыхании....Книга написана очень профессионально. Читать не сложно, и интересно. От каждой новой главы мурашек было все больше и больше....Читается вроде как вымысел, но когда я мысленно возвращала себя к тому, что это реальная история, мне становилось не по себе. Автор несомненно талантлива! Рекомендую к прочтению.

13 ноября 2019
978-5-532-08677-7