Отзывы на книгу «Буданакша. Действие терпеть», страница 2

Я давно так не увлекалась книгой, просто столько ярких красок в этой истории, что забываешь о своих делах и погружаешься с головой! Спасибо, Юлечка, за глоток свежего литературного воздуха! Всем советую книгу, ведь она не только наполнена фантазией, но и заставляет задуматься о важных вещах и морали !!!

Книга производит впечатление.

Существует нечто особенное в манере изложения мыслей.

Хороший сюжет, держит до последнего.Стоит почитать!

Книга современная, глубокая, захватывающая.

История героев и злодеев!

Здесь переплетение благородного, доброго с низким, ужастным!

Рекомендую!

Книга хоть и написана в жанре фэнтези, кажется очень реалистичной. Я поверила, что действительно тысячи лет назад существовало такое царство Буданакша.

Невозможно предсказать сюжет. Очень интересно!

Рекомендую!

Книга производит впечатление. Она хорошо написана. Текст не раздражает. Существует нечто особенное в манере изложения мыслей. Автор обладает чувством юмора. Это прослеживается в книге. Порой встречается что-то наивное во всей этой истории. Местами мысли глубоки и оригинальны. Хороший сюжет, держит до последнего.Стоит почитать!

Проглотила книгу за пару вечеров! Книга великолепная!

Книга не заштампована. Оригинальна! Написана простым языком, прослеживается хорошее чувство юмора автора.

Не ожидала, что чтение фэнтези может доставить такое большое наслаждение. Скорее, я восприняла эту истории, как древнюю легенду. Персонажи яркие, событий много.

На фоне легкости изложения рассказа, автор незаметно, или ненавязчиво открывает интересные мысли абсолютных истин.

Я почувствовала вдохновение внутри, силу этой книги.

Очень понравилась! Рекомендую!

Советую! Не оторваться! Книга вызывает уйму противоречивых эмоций. Все время находишься в середине истории, но никогда не можешь предугадать, что последует дальше. Обязательно читать всем!

Лучшая книга!

Тот случай, когда чтение приносит пользу и удовольствие!

Книга содержит много умных мыслей. Некоторые из них попали в мой личный блокнот.

13 мая 2019