Отзывы на книгу «Уйти, чтобы вырасти. Сепарация как способ жить свою жизнь», страница 2

Однозначно рекомендую начинающим психологам и людям в помогающей профессии. Пока читала эту книгу, сама проживала сепарацию от материнского интроекта. Все подробно описано. Благодарю автора за эту бесценную книгу!!!

Хорошо все разобрано по деталям. Некая сложность восприятия. Более простые обороты речи улучшили бы понимание. Спасибо, очень интересно

Серьёзная книга-учебник по сепарации. Видно, что автор проделал очень большую работу. В процессе чтения поняла, что с сепарацией у меня всё в порядке - и это очень хорошо. Минусы книги: слишком большой объём, какие-то главы тяжело воспринимать. Поставлю 4 звезды.

Понравилась книга. Язык лёгкий, сама книга объемная и темы описаны достаточно подробно. Плюс много упражнений. Рекомендую)

Finansum
Намного более структурированная книга, чем "Хрупкие люди", всё четко и понятно — по возрастным периодам.

Понравилось, что много тестов-опросников, помогающих определить свой сепарационный статус, и конкретных упражнений.

Читала после прочтения книги другого автора на эту же тему — "Сепарация" Вероники Хлебовой, могу рекомендовать такую связку. У Вероники вводная часть, можно сказать, у Юлии практика.

Лина Владимировна, до слез довели очередной раз. Искренностью, теплом так и окутывают Ваши воспоминания! А какой слог! А какая память! С героями переживала, участвавала в их разговорах, мерзла и голодала, вспомнила учеников и учителей Ералиевской школы. Вспомнила, тогда меня не покидало чувство, что мне всегда везло на хороших людей. Даже это вспомнила, надо же! Лина Владимировна, когда я следила последние месяцы за мамой, я прочла ей Ваши воспоминания обо мне. Она плакала и то были слезы радости, но больше искренней благодарности Вам! Всю бурю чувств умещаю в одно слово: БЛАГОДАРЮ!!! Низкий поклон за память! Обнимаю!!!

12 мая 2023
978-5-04-186718-8