Отзывы на книгу «Ассистентка», страница 2

reader-7821373

Ну что, любители острых ощущений, добро пожаловать на самый знаменитый и грандиозный гоночный трек "Fust club"! Занимайте ваши места согласно купленным билетам, усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь получить дозу кайфа, драйва, адреналина, нежности и любви .

И так, будем смотреть на гонки, болеть, переживать и знакомиться с героями  всего нашего знаменательного мероприятия, а также заглядывать в закулисье, где увидим и узнаем много подробного, интересного, местами возмутительного, местами увесилительного.

И так, гонки начинаются!

Наверное, нет в мире более замотивированного человека, чем тот, который хочет выбраться из нищеты и реализовать свою самую заветную мечту. И таким является Стас. А точнее, Авдеев Станислав Юрьевич. Провокатор и искуситель… Черт и дьявол.

Мужчина, сумевший сохранить в себе человечность, романтизм, доброе сердце, отзывчивость, не смотря на то, что его жизнь больше напоминала "чёртово колесо".

Не стоит забывать – после каждой ночи наступает день. Жизнь Лии долго была трудной, сложной и совсем далёкой от гламурной картинки. В свои 18 девушка на пару с мамой тянула семью, а чуть позже, из-за болезни мамы, Лея и вовсе тащила всё сама: готовила, убиралась, и искала любые возможности заработать деньги , учась при этом в институте. Ведь её отцу было на все бытовые вопросы всё равно. У него были совсем другие интересы.

И вот очередной плавный поворот, и мы попадаем за фасад с надписью "Семья". Всем детям хочется иметь любящих и любимых заботливых родителей. Но только вот нашим главным гонщикам Стасу и Лие не сильно с этим повезло. Стас при живом отце рос в детском доме, а Лия... Для каждой девочки папа - главный и первый мужчина в жизни. И вот этот самый главный мужчина выкинул такой резкий и неожиданный фортель и вот уже: "Темнота сгущается, а я не могу пошевелиться, я не чувствую своих рук, ног, тела. Боже, я больше ничего не вижу перед собой - лишь непроглядную темноту, окутывающую меня со всех сторон словно липкой жижей".

Мирослава, Кирилл и Даниил. Приятно встретить этих героев на просторах трека. Киру и Стасу время дало возможность остыть, снизить накал страстей  и укрепить братские узы. Даниил смог проявить себя как профи в своём деле. А Мира и Стас стали спокойно общаться без обид, истерик и прочего, оставив это в прошлом, которое закрыли на амбарный замок .

Фееричный, напоминающий красивый фейерверк, то со вкусом вина из роз и чувственными, глубокими, с заметными терпкими и горькими нотками, как у пачули, то

Я же обещала немного увеселительного. И вот различными "У меня просто страдашки!" И другими развлекашками нас вдоволь порадуют близнецы Инга (На грани срыва) и Вова (Лаборант) Огневы их колкости и стычки заставят вас улыбаться и смеяться .

И выруливая на финишную прямую, я хочу сказать следующее: любовь - самое светлое, самое яркое чувство! Оно словно тёплый огонь способно поддерживать человека в любых ситуациях. Истинная Любовь не терпит грязи, лжи, обмана, измен, шантажа, эгоизма. Любовь это не про пустые слова. Любовь это про действия, поступки, защиту, радость, счастье, уют, поддержку и помощь. Любовь - это душевное спокойствие, уверенность в человеке, который находится рядом с тобой. И главное, чтоб это было взаимно и шло на встречу друг другу от мужчины к женщине, и от женщины к мужчине.

Стас и Лия начали свои отношения с резкого старта, прошли лихие виражи притирок, опасный серпантин криминала, виртуозно показали дрифт любви и интима, показали слаженную командную работу, сталкивались на поворотах с теми, кого, к сожалению, назвать Человеком нельзя. И пройдя весь этот сложный, но дико захватывающий путь, они дошли до финишной прямой. А вот как они её пересекли и чем там закончилось дело дальше, вы сможете узнать сами мини-подсказка - финишная прямая описана не только в "Ассистентке", но и в "Лаборанте".

AnastasiyaRositskaya

Лия - молодая студентка, оказавшаяся в трудной жизненной ситуации. Хрупкая, нежная девушка, мечтательница, которую хочется защитить от суровой правды жизни. И Лия, как ей кажется, влюблена в самоуверенного и наглого гонщика Виктора. При чем тут Стас Авдеев спросите вы? Стас - хозяин гоночного трека, где катается Виктор, и куда приходит Лия в надежде найти работу ассистентки управляющего. Ведь ей очень нужны деньги, чтобы спасти маму... Но вместо управляющего она встречает Стаса и получает отказ. Мне кажется, Авдеев - самый романтичный персонаж Юлии. Настолько мягкий, добрый, понимающий, готовый прийти на помощь, что невольно думаешь – за таким хоть на Аляску) По-моему, он даже ненавидеть не умеет. А ещё не бросит в беде. Даже если ему самому это выйдет боком. Как вы уже догадались, Лия всё же попадает на должность ассистентки Стаса. И вот тут начинается самое интересное. Расследование , угроза жизни Лии, разочарования, недоверие, рыцарские порывы Стаса и, конечно, любовь. Не буду пересказывать весь сюжет, дабы не спойлерить) Скажу так: Юлия смогла вплести в нежную историю любви детективную линию, сбалансировав их настолько, что даже второстепенные герои ярко выделяются – как положительные, так и отрицательные персонажи, и про них хочется узнать больше. "Ассистентка" читается на одном дыхании, оставляя после себя послевкусие нежности и веры, что вот такая чистая, настоящая любовь существует, и каждый из нас обязательно ее обретёт.

Ну что, любители острых ощущений, добро пожаловать на самый знаменитый и грандиозный гоночный трек "Fust club"! Занимайте ваши места согласно купленным билетам, усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь получить дозу кайфа, драйва, адреналина, нежности и любви ???.

?? И так, гонки начинаются! ??

?Наверное, нет в мире более замотивированного человека, чем тот, который хочет выбраться из нищеты и реализовать свою самую заветную мечту. И таким является Стас. А точнее, Авдеев Станислав Юрьевич. Провокатор и искуситель… Черт и дьявол?.

?Не стоит забывать – после каждой ночи наступает день. Жизнь Лии долго была трудной, сложной и совсем далёкой от гламурной картинки. В свои 18 девушка на пару с мамой тянула семью, а чуть позже, из-за болезни мамы, Лея и вовсе тащила всё сама: готовила, убиралась, и искала любые возможности заработать деньги ? , учась при этом в институте. Ведь её отцу было на все бытовые вопросы всё равно. У него были совсем другие интересы.

? И вот очередной плавный поворот, и мы попадаем за фасад с надписью "Семья". Всем детям хочется иметь любящих и любимых заботливых родителей. Но только вот нашим главным гонщикам Стасу и Лее не сильно с этим повезло. Стас при живом отце рос в детском доме, а Лея... Для каждой девочки папа - главный и первый мужчина в жизни. И вот этот самый главный мужчина выкинул такой резкий и неожиданный фортель и вот уже: "Темнота сгущается, а я не могу пошевелиться, я не чувствую своих рук, ног, тела. Боже, я больше ничего не вижу перед собой - лишь непроглядную темноту, окутывающую меня со всех сторон словно липкой жижей".

? Сместим немного фокус и окинем взглядом иных участников. Рик и его сын Виктор. Рик вызывает лишь уважение, признание, немного жалость, за верную дружбу и службу, помощь и поддержку. Чего не скажешь о Вике. Про которого можно сказать лишь: "в семье не без  него". Парень прожигал жизнь эгоистично, подставляя своего отца, Стаса, гонщиков по треку, да и в целом всех и вся. Вик заигрался в "крутого чувака" и забыл, что, въезжая на опасную дорожку, выход  из неё обычно один. Вот там он и завершил свой гоночный и жизненный путь.

Мирослава, Кирилл и Даниил. Приятно встретить этих героев на просторах трека. Киру и Стасу время дало возможность остыть, снизить накал страстей  и укрепить братские узы. Даниил смог проявить себя как профи в своём деле. А Мира и Стас стали спокойно общаться без обид, истерик и прочего, оставив это в прошлом, которое закрыли на амбарный замок ?.

? Судьба такая коварная дама. То окрыляет, даря счастье и блаженство, то резко сбрасывает вниз, а там: "Там... Лия, все очень плохо...   По всей комнате разбросаны бутылки с шампунями, вырванный с корнем смеситель и прочая душевая утварь. Возле ног лежит разбитый телефон, вперемешку с осколками зеркала и двери стеклянной душевой кабины, а на белоснежной плитке алеют несколько крупных капель крови."

?Фееричный, напоминающий красивый фейерверк?, то со вкусом вина из роз и чувственными, глубокими, с заметными терпкими и горькими нотками, как у пачули, то

со свежим, ярким ароматом лемонграсса и с нотками сложного яркого пьянящего аромата иланг- иланга,  или и вовсе со сладким цитрусовым ароматом с легкой горьковатой  ноткой грейпфрута с корицей, мы видим и ощущаем интим между Стасом и Лией ??

? Я же обещала немного увеселительного. И вот различными "У меня просто страдашки!" И другими развлекашками нас вдоволь порадуют близнецы Инга (На грани срыва) и Вова (Лаборант) Огневы??? их колкости и стычки заставят вас улыбаться и смеяться ?.

Хотелось бы, чтоб было только так, но увы, жизнь такая штука, что может в любой момент подставить подножку и вот уже: "Её накачали наркотой и после этого избили. Парень привез ее очень вовремя, еще бы несколько минут и... "?.

?И выруливая на финишную прямую, я хочу сказать следующее: любовь - самое светлое, самое яркое чувство! Оно словно тёплый огонь способно поддерживать человека в любых ситуациях. Истинная Любовь не терпит грязи, лжи, обмана, измен, шантажа, эгоизма. Любовь это не про пустые слова. Любовь это про действия, поступки, защиту, радость, счастье, уют, поддержку и помощь. Любовь - это душевное спокойствие, уверенность в человеке, который находится рядом с тобой. И главное, чтоб это было взаимно и шло на встречу друг другу от мужчины к женщине, и от женщины к мужчине?.

Стас и Лия начали свои отношения с резкого старта, прошли лихие виражи притирок, опасный серпантин криминала, виртуозно показали дрифт любви и интима, показали слаженную командную работу, сталкивались на поворотах с теми, кого, к сожалению, назвать Человеком нельзя. И пройдя весь этот сложный, но дико захватывающий путь, они дошли до финишной прямой. А вот как они её пересекли и чем там закончилось дело дальше, вы сможете узнать сами ? мини-подсказка - финишная прямая описана не только в "Ассистентке", но и в "Лаборанте"?.

?Стаса и Лию можно встретить также в "Помощниках" (только Стас), в "Лаборанте", в "Телохранителе", "На грани срыва"??

10 апреля 2022