Отзывы на книгу «Снегурочка носит мини», страница 2

Amigona
Доброе новогоднее произведение. Читать, когда хочется верить в сказку и чудеса! Оказывается, иногда, чтобы начать новую жизнь и найти настоящую любовь под Новый год, достаточно переодеться в Снегурочку!
hygge_book

Расстаться с парнем в новогоднюю ночь? Легко. Оказаться на лестничной площадке в откровенном мини платье снегурочки в то время, как дверь квартиры захлопывается и ключи от нее в квартире...И такое бывает...Еще и встречать Новый год с незнакомцем? Такому тоже быть!

«Смешная девчонка в костюме с чужого плеча, в чужой квартире, с чужими людьми в новогоднюю ночь...» (Цитата из книги)

Все это приключилось с героиней романа Аней и не только все это, у нее было очень много приключений и все они произошли за одну новогоднюю ночь.

Волшебная, добрая, нежная и такая чудесная история, которая вселяют надежду и веру, что в новый год все желания и мечты сбудутся.

Эта та самая книга, которую начнешь читать и не сможешь прерваться на домашние дела, даже если очень надо. Меня захватила новогодняя история Ани и Стаса до самых последних строк!

Создала себе новогоднее настроение с книгой Юлии Набоковой «Снегурочка носит мини» Это прям стрела амура в самое сердце

А какие книги создают вам новогоднее настроение?

KatsiarynaKupava

Эта очень милая и уютная новогодняя книга. Когда есть место чудесам. Ведь если все идет не по плану, значит у судьбы он свой. Знали ли Аня и Стас, сделав поспешные выводы друг о друге, что проведут новый год вместе и полюбят друг друга? Они вот нет, а Филипп друг Стаса и парень бросивший Аню накануне нового года именно этого и добивался. Ведь многие делают свои выводы неизвестно откуда. Аня, работав учительницей, считала своего директора грозной женщиной, которая к ней придирается. Девушка боялась ее. А вот сама Тамара Петровна, на самом-то деле считала Аню очень милой и порядочной девушкой. Если б он знала что в костюме снегурочки и маске Шрека, была именно она. Эта книга заставила, и посмеяться, наблюдая про продуктовые войны в магазине накануне праздников. Вечернее платье и валенки – это тоже необходимая вещь для похода по магазинам. Атака девушек на Стаса, которые резко все вспомнили о нем, когда ему это уже было не нужно. Мамам Стаса и Ани тоже повезло, они нашли свою любовь как в кино. Филипп оказался тоже не таким плохим, как могло показаться в начале книге. А ведь нужно только лишь поверить в чудеса.

kngniki

В новогодню ночь может случится всё, что угодно. Можно расстаться с любимым человеком, можно встретить новый год с незнакомцем и можно остаться на лестничной площадке перед закрытой дверью в сексуальном мини-платье Снегурочки. Такое и произошло с нашей Аней, учительницей английского языка. Вечером 31 декабря план по встрече праздника со своим парнем полетел в тартарары, когда неожиданно приходит Стас с новостью , что ее Филипп не придет и он с другой девушкой...И с этого момента начинаются приключения Стаса и Ани, которые приходят к неожиданному финалу.

Мне понравилось. Веселая, лёгкая, милая, нежная, теплая сказка. История, которая идеально подходит для создания новогоднего настроения. Эту книгу я специально откладывала на декабрь, читать новогодние книги в декабре это кайфушечки.

insania_book

Поддавшись уговорам подруги, Аня, скромная учительница английского языка, покупает откровенный наряд снегурочки, чтобы устроить сюрприз своему парню Филиппу. Но вместо парня на пороге квартиры в новогодний вечер появляется его друг Стас с неприятной новостью – Филипп бросил Аню и возвращает ключи от квартиры. ⠀ За чередой неразберихи и чудаковатых ситуаций дверь в квартиру Ани захлопывается, и она остается один на один с незнакомым мужчиной в подъезде, который к тому же не испытывает к ней симпатии и особого сожаления. Да ещё этот костюм снегурочки, и Новый год пропадает… Девушке ничего не остается, как довериться Стасу и поехать с ним к нему домой, чтобы дождаться утра и маму, которая пустит домой. ⠀ Какую же волшебную книгу написала Юля! Атмосферная, добрая, теплая, в которой сбываются мечты и исполняются желания. ⠀ Сколько же смешных ситуаций ждёт наших героев на пути. Я от души хохотала над новогодними квестами. Люблю такие легкие, новогодние сказочные истории. ⠀ Очень приятная, легкая, и главное по-доброму смешная. Волшебная новогодняя история. С ней забываешь о рутине, окунаешься в сказку, где любовь с первого взгляда возможна для всех. Если не верите в чудеса или нет праздничного настроения, читайте, а лучше случайте. В новый год мне привалило немного счастья и удачи, и я выиграла промокод на аудиоверсию. Начитка в исполнении Элизы Мартиросовой просто волшебна, слушала бы и слушала. ⠀ Это та книга, начав читать которую очень сложно остановиться, пока не дойдешь до конца. И кажется, я нашла новую самую любимую книгу у Юли. И теперь уж точно приобрету её на бумаге. ⠀ Если любите забавные легкие новогодние комедии для создания атмосферы и поднятия настроения советую!

Добрая и замечательная история, которая дарит ощущение волшебства и веры в добро. Есть грустные и смешные моменты. Очень понравились сцены в лифте с апельсином и тапком, а также позабавили ажиотаж с магазине.

Рада была встретиться с героями из " Дед мороза вызывали ".

Атмосфера праздника и зимушки зимы))). Когда читаешь такие книги, то оказываешься в какой-то доброй сказке.

Отличная новогодняя романтичная история о любви! С неожиданным сюжетом : у скромной интеллигентной Ани, учительницы захлопнулась дверь, оказавшись в подъезде в мини костюме снегурочки, ей пришлось бы ночевать там, если бы не помощь Стаса! Но помощь ли?

Ведь он был гонцом плохих вестей для Ани в новый год изначально, а может, все же не плохих, кто знает?!

Но так как он виновен отчасти в том, что дверь захлопнулась, решает помочь Ане, пригласив её к себе встречать новый год домой! А что ей оставалось делать?! Не на улице же в мини гулять в новогоднюю ночь…

Причём, мужчина, с кем Анна должна была встретить новый год, её бросает, да да, прямо в новогоднюю ночь… И казалось бы, что может быть хуже?! Но так ли плох сюжет жизни Ани, если события разворачиваются волшебным образом, и она отправляется по магазинам с ним искать продукты на новогодний стол, знакомиться с его мамой, а также покупать подарки…

А что же тот, кто бросил Аню, спросите вы? Ну все же, не такой уж он и подлец, как кажется… Но про это вы узнаете сами, если прочитаете роман Юлии Набоковой, все детали его жизни, а также причину, почему он решил бросить Аню под новый год…

Всегда жалею денег на книги для себя. У дочки целая библиотека, а на себе экономлю… И тут Юлия подарила мне промокод на свою книгу – волшебство началось. Книга затянула меня, я читала везде. Хотя, думала, что электронные книги читать не так интересно, как бумажные. Очень лёгкий слог, читается на одном дыхании. Нет современных просторечных словечек (что, к сожалению, часто встречается в современных изданиях). Прекрасная новогодняя история. Необычностью и волшебностью событий напоминает «Иронию судьбы». Можно подумать, что всё слишком сказочно и хорошо, но разве не такой должна быть книга, прочитанная в новогодний праздник?! Она наполнила меня волшебством, хорошим настроением и верой в чудеса. Юлия, от души спасибо!

Вот ещё одна прочитанная мною новогодняя книга Юлии Набоковой. Для меня уже становится традицией перед и в новый год читать произведения русских писателей, особенно книги Юлии. Почему? Потому что складывается впечатление, что Юлия любит праздник Новый год так же, как и я) С какой любовью она описывает зиму, снег, снежинки, метель; создаёт новогоднее настроение, упоминая новогодние песни, фильмы из детства, старые ёлочные шары на ёлке и конечно же оливье с шампанским на столе. Все это родное, все это самые лучшие воспоминания из детства, ведь новый год-это праздник волшебства, чудес, подарков. В книге Юлия не оставляет без внимания разные слои общества, где у каждого свои печали и радости, но непременно нас будет ждать счастливый финал, где никто не встретит праздник в одиночестве. В центре любовная линия, а вокруг ещё много разных судеб, где в водовороте событий кружит новогодняя метель с Дедом Морозом, исполняющим желания. Спасибо за отличное настроение и отдельное спасибо за Шарика!

Книга мне очень понравилась, прочла, не отрываясь, за несколько часов. Это романтичная история с милыми героями, забавными моментами и новогодними чудесами! Я так погрузилась в атмосферу 31 декабря, царившую в книге, что чуть было не побежала в магазин за предновогодними покупками. Автору желаю экранизации этой истории - уверена, что получится волшебно!

89,90 ₽
27 ноября 2019