Отзывы на книгу «Очень большая игра», страница 2

На одном дыхании прочитала всю серию про Пепла. Захватывающе, интересно, грамотно. Детектив, шпионские игры, любовная линия, даже линия «академии»– всё очень хорошо прописано. Легко читать, сложно оторваться.Спасибо большое автору!

julia_gepardy

С событий "Пепла..." прошел не один год (порядка десяти), Эрдари теперь целый заместитель Ворона, а Шоралт Ютиси - полноправный король рессов. Или все-таки не полноправный? Кто-то явно с этим не согласен. А вот кто и почему, а также что делать с этим Пеплу и его подчиненным - мы тут и будем разбираться.

И помогать Пеплу будет Сиротка, она же Литси Ретануи, ну и прочие-прочие-прочие )

Как всегда у Ли, отличный увлекательный сюжет. С юмором и всяческими переплетениями линий. Вот с этими самыми Пеплом и Ралтом (которым, кстати, в один момент очень хотелось выписать подзатыльников: ишь, придумали! Дама - значит срочно детей ее подавай им! Волнуются они!)

Тут почти нет любовной линии, хотя герои есть, и они отличные. Вот только их взаимоотношения - тоненькая ниточка в расследовании и событиях, которые сопровождают круиз корабля с "отдыхающим" королем рессов.

Очень приятная и увлекательная история!

27 мая 2022