Отзывы на книгу «Дом П», страница 3

Сложно сказать, для кого написана книга. С одной стороны, подняты очень важные темы. С другой стороны, трагизм происходящего явно поймёт только взрослый. При этом язык, которым написана книга, напоминает стиль Успенского времён «Простоквашино» (только когда так писал Успенский – было ново и смешно). Минус звёздочка книжке за стиль. Сама история понравилась. Думаю, книгу стоит читать вслух ребёнку и обсуждать вместе, получатся отличные разговоры.

Книгу проглотила! Милая, откровенно смешная и забавная! Мне очень понравилась! Читать- когда за окном уныло обязательно, поднимете себе настроение и отвлечётесь!

Книга об отношениях написана от лица ребёнка, который видит мир по-своему! Бабушки Женя и Лида описаны максимально правдоподобно, как будто описывают настоящих бабушек! Класс! Рекомендую!!

Очень милая, трогательная история одной семьи. Немного сказочная даже. Взрослый сын решил, что его мама, которую звали бабушка Женя, устала от домашней работы. И отправил её отдохнуть в санаторий для бабушек и дедушек или в дом П. Бабушка Женя изменила унылую жизнь обитателей этого дома. А её сын понял, что лучше когда мама живёт рядом. И даже стал заниматься айкидо вместе с ней.

Лёгкая книга на 2 часа. Простым языком написано о важных вещах. Увлекательная, веселая и забавная. Хороший вариант для того, чтобы почитать в дороге.

очень трогательный рассказ про отношения между детьми и родителями, между поседевшими, взрослыми девочками и мальчиками, про дружбу.Просто о сложном. Про Любовь во всех ее ипостасях

Хорошая, добрая книга. Написано, конечно, слишком оптимистично, жизнь не бывает такой лёгкой и одухотворенной, но все равно заставляет задуматься над тем, что у каждого есть выбор: плакать и быть недовольным или находить прекрасное даже в простых вещах.

Очень интересная книга Я хоть и не люблю читать, но эта книга ну очень интересная Я бы в жизни такую не написала бы))

Приятная и позитивная книга. Жизненная история.Хочется брать пример с главной героини, быть такой же деятельной и весёлой. Жаль только что книга быстро закончилась.

Спасибо автору, замечательная светлая история. Поучительная и веселая, иногда хохотала вслух. Открыла для себя нового автора детских книг, буду знать, что ещё можно подарить семья с малышами

Я очень придирчивый читатель, но эта книга прекраснейшая из всех, что я читала. Бесконечно добрая история с необычным сюжетом. Хоть книга и рассчитана больше на детей, но ее безумно интересно читать даже будучи взрослым. Хочу выразить огромную благодарность автору за столь интересную и позитивную историю

Нет в продаже
02 февраля 2015