Отзывы на книгу «Ветер подскажет имя», страница 2

Не знаю, почему до этого я не обращала внимания на автора таких замечательных романов. Хотя, в принципе, все мы догадываемся. Замечали ли вы, как бездарно написанные блогерами книги выпускают огромными тиражами, а тех, кто действительно стоит внимания- ставят на последнюю полку? Тут такая же ситуация.

Я очень рада, что познакомилась с Юлией Климовой. Ее романы скрасили мои серые дни, когда, казалось, ничто мне не поднимет настроение. Я читала пока что две книги. И они обе совершенно разные. Мне казалось, что во второй я точно разгадаю, что и как будет, но промахнулась. И я рада!

"Ветер подскажет имя"- история, которая попеременно повествует о двух девушках, двух временных линиях. Прошлое влияет на будущее, а будущее вольно ему подчиниться или увильнуть, хотя в нашем случае кажется, что это судьба. Так построено.

Две разные героини. Испытания, любовь и фамильные драгоценности. Графы, миллионеры, цыгане и обычные офисные работники- как они могут уместиться в одной истории? Она вам покажет.

Можно ли получить второй шанс? Как понять и простить? И как же не ошибиться? Быть может, главная героиня поможет вам сделать свой выбор. А Глеб, как всегда, поможет своими шутками.

Псссс, да, оказывается, наш Глеб ещё долгое время будет на земле. Ему нужно будет помочь ещё нескольким девушкам обрести свою любовь.

Слог шикарнейший, читается легко и приятно. Следить за героями увлекательно, на некоторых моментах становится больно и тревожно, тебе действительно небезразлична судьба персонажей. Развязка объясняет все моменты, все переплетения судьбы, прописана полной и вопросов не остаётся.

Я рекомендую к прочтению. 5 из 5!

Благодарю Юлию Климову за подаренные эмоции!

Обычный романчик для тех,что любит просто читать,не особо задумываясь о прочитанном. Ничему жизненному не научит. Просто провести время. Ничем не выделился из большого количества подобных романов.

01 декабря 2018
978-5-04-098666-8