Отзывы на книгу «Из алмаза. Драгоценные идеи по воплощению целей и желаний», страница 2

OlgaTsejler

Я обожаю читать книги успешных людей, вдохновляться их примерами, учиться на их ошибках и строить свои планы для реализации под их чутким присмотром, пускай даже через книги.

Так я и познакомилась с основателем ювелирного бренда Irtyga Jewellery – Юлией Иртюга. О достижениях этой прекрасной женщины можно говорить много, но сегодня буду говорить именно о ее книге.

Давите говорить честно, наше общество ещё не привыкло, что бизнес может быть в руках женщины. Да, мы год за годом доказываем, что и в наших руках есть сила, но так или иначе, в подсознании у людей бизнес=мужчина. И я благодарна Юлии за выпуск такой необходимой книги для каждой, которая решила, что в ней есть стержень, что в ней есть сила, чтобы вести свое дело и решение в голове, что нужно что-то менять.

Идей в голове много, но как же все собрать в одно большое дело? И здесь опять же поможет вам эта книга. С каждой страницей вы будете закрывать тот или иной вопрос в своей голове. Автор будет раскрывать вам свои секреты, давать удивительные задания и радоваться успехом вместе с вами.

Книга написана очень необычно для этого жанра. Здесь настоящая история, с героиней, с любовью, с предательством, с верой в успех и надежой на счастье. Помимо действительно ценных советов вы получите здесь классную историю, за которую будете переживать и верить в неё.

Книга отлично подойдет и для любителей жанра, и для новичков в нём. Это не нужная бизнес-литература, а настоящая история о становлении героини и в том числе вас. Знаю, что это только первая часть и буду с нетерпением ждать продолжения.
sazalen

Читая книгу "Из алмаза. Драгоценные идеи по воплощению целей", забываешь о том, что она про личную эффективность, бизнес, но в том же время неосознанно , как губка впитываешь моменты по совершенствованию своей жизни и старту своего дела. Как это получается? Чем легче форма, тем быстрее суть доходит до сердца. Еще эта книга вдохновляет на действия, показывает, что каждая девушка способна сама изменить свою жизнь в лучшую сторону. И опять-таки эта мотивация происходит очень тонко и изящно, поэтому так ловко. В начале я прочитала художественную и одновременно бизнес-часть, а потом приступила к выполнению заданий и стала применять их в жизнь

23 января 2023
978-5-4461-2377-3