Отзывы на книгу «4 государства», страница 2

Люблю книги про магию и волшебников. Пусть даже там есть что-то такое женское типа любовных тем. В любом случае, Лайкара здесь больше волшебница, чем любовница. И ей надо противостоять Рэнгу. Или придумать, как его перехитрить, или поддаться ему. Интрига хорошая, читать - интересно.

Хорошая книга. Здесь и магия, и приключения, и жестокий незлодей, но и не главный герой. Читатель на пару с героиней здесь больше как наблюдатель представлен, но оттого еще интереснее. Магичка почти ничего не решает, кроме своей судьбы и оттого хочется отметить, что сюжет витиевато гуляет, убегая от Лайкары.

Любви здесь много, к тому же, не одна сюжетная линия - иначе мне было бы скучно. Повествование про нескольких героев, но без любовных многоугольников, к счастью, оставляет после себя приятный флер, но овеянный тайнами магии в том числе. Мне понравилось.

Очень динамичный и интересный сюжет, события развиваются быстро, не растянуто одно событие на четверть книги, как часто бывает, поэтому читается легко, да и книга небольшая

Книга, которую я прочитала залпом, за один вечер, хотя нет, за 2, предыстория, которая отличается от самой истории даже по написанию, немного затянута, как по мне. И на предысторию ушел первый вечер, а за второй, когда началась сама история, я прочитала всю книгу. Сама история очень понравилась, сюжет развивается быстро и интригует, не можешь оторваться!

Понравился арт с Рэнгом, начала читать, начало истории не слишком цепляло, а когда начали появляться остальные герои, здесь сюжет и стиль написания меняются, книга читается быстро и невозможно оторваться! Очень понравилась история Кьяры и Мотэя

Мне очень понравилась история Мотэя и Кьяры, жалко, что они появляются только ближе к середине книги. Их чувствам и эмоциям веришь, проживаешь их историю вместе с ними

Четыре фигуры и все разные. Двое мужчин и две женщины. Кто-то хрупкий, кто-то жестокий. Кто-то властный. У всех свои черты характера. Но при этом важно отметить, что это не деревянные герои. Они не тупые картонки, которые могут только свои реплики произносить.

Они живые и интересные, они меняются и поддаются изменениям!

Книга про женщин, которые пытаются противостоять "злым" мужчинам. Как говорится, из патриархата в общество абсолютного равенства уйти нельзя. Будет перекос - всегда!

И Юлия Ильяшенко как раз об этом и говорит! Кто то всегда будет жертвовать! А кто то пользоваться.

Это самая настоящая сказка о любви!

Во-первых, в сюжете идет две линии, Лайкара и Рэнг, а еще Мотэй и Кьяра. Если смотреть по именам, то автор придает большое значение культурным различиям государств!

Во-вторых, герои меняются. Они начинают книгу с одним набором свойств, а потом меняют его. И это очень хорошо, потому что так работает сюжет

30 ноября 2023