Отзывы на книгу «Про секс. Все об удовольствии и наслаждении», страница 2

У меня уже вторая книга Юлии Хадарцевой. Эта меня поразила тем, как информация передается вкусно и мягко. Множество ответов получила, прочитав. Тема секса уже не запретна для меня. Благодарю ?

Рекомендую, книга содержит много расстановок, которые помогают снять блоки. Читается очень легко, спасибо автору !!! С нетерпением жду книгу Про родителей.

Книга очень понравилась. Узнала для себя много нового. Буду печитывать в аудио варианте, чтобы сделать практики. Благодарю Юлию за книгу! Многое поняла и осознала.

Ужасное написание, такая ерунда написаная. Не стоит тратить время на прочтение данной книги. По большей части реклама своих лекции.

Самая лучшая книга на эту прекрасную тему!!!! Благодарю Юлию за лёгкое слово, ща честность, правду ..это невероятно полезно.

ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!!

Психологическая книжка, в которую добавили чакры и энергию. А ещё веру в то, что все ваши половые партнеры и люди, с которыми вы целовались, влияют на ваши гены и нейроны.

Цитаты, с которых я смеялась в голос:

"В целом, у мужчин тестостерон обновляется за 5–10 дней (у южан часто быстрее – за 3–4 дня)."

"Лилит была равной Адаму, не хотела подчиняться ему, и он не смог выдержать этого равенства. Именно поэтому Еву в итоге сотворили из ребра Адама, чтобы она была зависима от него. "

02 июня 2022
978-5-17-159337-7