Отзывы на книгу «Про деньги. Все секреты богатства в одной книге», страница 2

Татьяна Оленева

Книга оказалась очень ценной для меня. Она пришла ко мне в тот момент, когда я начала понимать и осознавать, что деньги – это огромная энергия.

Однозначно рекомендую к прочтению, особенно в аудио формате. Потому что в ней очень много заданий и медитаций на проработку своей денежной энергии.

От всей души благодарю Юлию за ценности, которые она несёт людям!

Крутая книга, практическая. Читается легко и быстро, много практических заданий. Буду читать ещё раз, но уже в более спокойном темпе и закажу бумажный вариант.

autoreg1161067421

Познавательная и очень практическая информация. Легко внедрять знания в жизнь. Книга Пропитана Юлиной энергией изобилия.

Olyamoscow

Великолепная книга. Прочитала на одном дыхании. Вся очень нужная информация собрана в одной книге. Что мне нравится у Юлии – это никакой воды, все четко, ясно и очень применимо.

Татьяна Юрлова

Отличная книга ! К прочтению Всем !

В книге много практики и инсайтов ,читая , иногда думаешь – а так оказывается можно …

autoreg1171740532

Очень полезная информация.Читала с большим удовольствием и интересом. Понравились расстановки, которые позволили очень многое увидеть в себе.

varrvarrrra

книга-практика. реально написано без воды мастером своего дела. подойдёт тем кто хоть как-то знаком с психологией, новыми методами саморазвития и личностного роста. мне нравятся книги по конкретным темам с практическим заданиями. а в этой книги много таких заданий:)

рекомендую только тем кто свободно познает этот мир и всё новое.

dombeze123

Книга, которую я точно запомню. Деньги и отношения с ними рассмотрены со всех сторон. И много новых идей. Переспать с деньгами, такого ещё не было в моей жизни. Для любителей новых интересных подходов, расстановок, читать однозначно.

User02711-17

Очень крутая книга! Много полезной информации, и, главное, появилось желание все это «внедрить» в свою жизнь. Куплю бумажную версию – эта книга этого достойна!

t-oxic
t-oxic

Книга полна Расстановочных упражнений будто бы находишься лично тренинге. Метод расстановок — один из самых обсуждаемых и резонансных видов психологической работы на сегодняшний день. Испытав этот метод на себе, заявляют о его высокой эффективности. Это просто магия!

Отзыв с Лайвлиба.

16 сентября 2020