Отзывы на книгу «Погоня за сказкой», страница 16

Книга просто великолепна и любовь и приключения! И сюжет не обычный.Хорошо прописанные характера героев. Вейлор меня просто покорил. Соглашусь с одним из предыдущих отзывов, реально хочется забыть и перечитать снова.Огромнейшее спасибо автору за чудесную книгу!!!

Мне книга понравилась. Начало в стиле классического романа, может показаться немного слащавым, но тем не менее читается легко и интересно. Ну а в дальнейшем, повествование настолько становится захватывающим, что оторваться очень и очень сложно – приключения, словесные перепалки и конечно же любовь. Замечательная получилась у автора сказка. Были некоторые нюансы, которые не совсем пришлись по душе, но это личное восприятие, и в целом не сказывается на общем впечатлении.

Очень понравилось.

Начало , правда, насторожило

глупые интриги подруги, нелюбимый жених, красавец офицер, похитивший девицу из под венца.

Но затем сюжет делает кульбит и понеслись приключения – пираты , вызволение из тюрьмы, освобождение из гарема и любовь.

Хороший приключенческий роман. Книга оставила приятное послевкусие.

Роман просто потрясающий! Насколько хорош язык, читается легко

пикировки капитана с Адой и командой неизменно поднимают настроение.

Очень жаль, что он прочитан, осталось приятное послевкусие, теперь хочется найти что то на таком же уровне, а это непросто

Третью звёздочку поставил в предвкушении хоть какой-то интриги. В бесплатном отрывке собраны далеко не лучшие штампы. Единственное, что понравилось – обложка!

отзыв на книгу "Погоня за сказкой"

Прочитала сначала отрывок, захотелось узнать чем закончится, но в «моих просмотрах», почему-то, книга не отразилась, а я не обратила внимание ни на автора, ни на название книги. Кто бы знал сколько я ее искала, с большим трудом нашла, купила и не жалею. Очень хорошая книга, легко читается, увлекательный сюжет. Браво автору.

Книга очень понравилась и порадовала. Никаких розовых соплей, только приключения и любовь! Хочется ее перечитать, чтобы вновь окунуться в мир смелых и честных пиратов, которые никого не дадут в обиду, особенно Ангелов. ;))

Читайте, вы не пожалеете.

Согласна, что книга отличная! Да, начало немного нудное, но дальше – увлекательные приключения замечательных героев, прекрасная любовная линия (яркие эмоциональные моменты без постельных сцен), хороший язык, динамичный сюжет. Очень понравилась!

Очень интересно. читайте, наслаждайтесь, очень советую. Книга настоящее произведение, большое и полное. Не люблю рассказывать о чем произведение. Любовь, приключения, озорство и не только ждут вас…

Начав читать книгу, я поняла, что ночь предстоит бессонная. Необыкновенные приключения, благородные герои, первая любовь, первые потери. Есть о чем поразмышлять, есть чему улыбнуться. Не могла оторваться от чтения пока не дочитала до конца. Замечательная книга. Большое спасибо автору.

30 октября 2016
978-5-17-099542-4