Отзывы на книгу «Чувства и конфликты», страница 2

Книга очень понравилась. Небольшая, легко читается, очень доброжелательная по отношению к детям и родителям. Чтобы более подробно вникнуть в тему рекомендую книги этого же автора "Общаться с ребёнком: Как? " и «Общаться с ребёнком: Так».

Очень много прочитано мной книг о воспитании детей, но будто только в этой открылось сакральное. Очень жаль, что книги Ю.Б. дошли до меня только сейчас, ведь это действительно практические методики разрешения любых воспитательных моментов.

Книга понравилась. Нашла ответы на вопросы, меня интересующие. Анализирую и стараюсь применять. Стало легче общаться. и легче слушать

ценная книжка с полезными советами.Книгу рекомендовали почитать.Она коротенькая,но полезная.Доступная для понимания.Не жалею,что прочитала ее

Очень классная книга, советую к прочтению! Нравится как автор пишет, какие советы даёт, применял со своим ребёнком, работает!!!!!!!!!!!!!

Чётко, лаконично. Пересекается с методом ненасильственного общения. Очень чётко описано использование я-сообщения. В целом книгой довольна и перечитаю с удовольствием позже.

хорошая книга, понятнои доходчиво написано. можно нужно применять в жизни с детьми и другими людьми, с работе. благодаря таким книгам становиться легче в жизни.

Познавательно и очень полезно, попытаюсь применить этот опыт на практике. Теперь интересно и дальше знакомится с такой литературой и данным автором.

Приятная, лёгкая, в то же время заставляет задуматься и проанализировать свое общение с ребёнком. Хочу сказать, что простые методы, описанные в книге, помогают в общении не только с ребёнком, но и с окружающими людьми. Спасибо автору за полезную книгу!

Считаю, что данная книга из разряда must have в каждой семье, и даже, где нет детей. Я-сообщение и активное слушание работает и со взрослыми! Хотелось бы ещё больше книг данного автора!

04 сентября 2014
2014