Отзывы на книгу «Волшебник Летнего сада», страница 2

Очень интересно, во первых исторические события, персонажи, как будто авторсн ними был знаком. Во вторых размышления о душе и природе человеческой, описано захватывающие, читается легко.

Книга передаёт дух времени, в котором происходят события. Читается легко и непринужденно. Сюжетная линия захватывает читателя.

elena, благодарю за интерес к моей работе!

Очень понравилась книга, давно не читала такой захватывающей истории.

Красивый язык, сюжет держит в напряжении, невозможно оторваться.

Спасибо большое автору!

Кристина, от души благодарю за позитивный отзыв!

Книга понравилась, читать было интересно. Буду рада прочитать что-то еще у автора. Слог, на мой взгляд, отличный. Спасибо за труд.

Хотя сюжет немного рвется, переключаясь от одного к другому и некоторые детали лишние (как например проклятье Романовых, не совсем ясно для чего эта мистика). Ну и личность преступника раскрывается как-то быстро, немного не хватает накала интриги.

autoreg, спасибо за интерес и позитивный отзыв! От себя поясню, что не совсем ради интриги замыслено. Писано – ради истории великого князя и ради братьев Шарлеманей. А что из этого получилось – судить конечно вам.

Добрый день! Очень хорошая книга: захватывает и погружает в атмосферу Петербурга XIX века. Особенно интересно «встречать» знакомые места и детали, например решетку Летнего сада. Рекомендую книгу друзьям. Спасибо, Юлия!

Динара, благодарю за тёплый отзыв и интерес к моей книге. Надеюсь, что прогуливаясь вместе с друзьями мимо ограды Летнего сада, вы вспомните добрым словом и Людвига Шарлеманя.

Просто прекрасно! Да, это именно атмосфера Петербурга, тайн и искусства, которое в нашем городе повсюду. Спасибо автору за его труд. Хотелось бы больше узнать про творчество Юлии Врубель.

ligeia, от души благодарю за позитивный отзыв и интерес к моему творчеству. Сейчас работаю над мистическим триллером, тоже в декорациях Санкт-Петербурга разных лет. Надеюсь закончить книгу к лету.

Неожиданно прекрасно написано! Стиль исторического детектива выдержан полностью. Понравится тем, кто ценит творчество А. Чижа и Акунина. Чувствуется кропотливая работа автора.

26 мая 2020

5,0