Отзывы на книгу «Робкий ангел возмездия», страница 2

Эта книга так захватывает, что не хочется даже делать перерыв в чтении, потому что не терпится узнать, как же все это свяжется в один узел : события, происходившие в средние века и современность! Стоит прочитать , не пожалеете!!!!

Книга для выходных, когда хочется полениться и получить максимум релакса. и вообще я заметила после прочтения поднимается настроение, автор словно заряжает тебя своей верой в чудо и в то что все обязательно будет хорошо.

Книга читая которую полностью переносишься в предновогоднюю суету. Прочитала очень быстро, ну во-первых хотелось знать что дальше, а во-вторых очень легко читается. Но после того как дочитала злилась на себя что так быстро это сделала, надо было растянуть удовольствие)) спасибо автору.

когда книга закончилась, стало грустно и одновременно радостно. грустно от того что она закончилась и радостно что жизнь прекрасна. спасибо автору. буду читать её книги дальше

Интересный детектив с юмором, хохотала в голос, плакала от счастья и пугалась. Всем рекомендую, он не оставит вас равнодушным. если грустно на душе он вас обязательно рассмешит. рекомендую.

Отличная предновогодняя история. Интересный детективный сюжет, украшенный романтическими отношениями, юмором и неожиданной развязкой.

Замечательно. Просто, хорошим языком. Книга для отдыха. Динамичный сюжет, на гране «так не бывает», но не переходя границу. Весело-смешно. Рекомендую как «лечение» после тяжёлого трудового дня.

Третья книга автора в моей коллекции. И в третий раз могу повторить ОГРОМНОЕ СПАСИБО за удовольствие. Читаю и наслаждаюсь лёгким слогом и интересным, захватывающим сюжетом.

Наталия Старостина, вам спасибо, что вы мой читатель. мне очень приятно.

Очень душевный роман. И детективная линия и любовная очень интересны. Автор, пишите чаще и больше. Обожаю ваши произведения.

Яна Рзаева, спасибо за такие слова, после них хочется творить)

открыла для себя нового автора. хорошо что я в отпуске – опять не смогла оторваться, пока не дочитала. что-то в стиле ранней Устиновой

Татьяна Гусева, спасибо )))

26 апреля 2019
978-5-17-145354-1