Отзывы на книгу «Как о себе? О самопрезентациях в социальных сетях. Книга-практикум по вербальному имиджу», страница 3

Как приятно было читать. Слова мягко и деликатно оседали в голове. Примеры из жизни, скрины дололняют и дают ясности.

Меня восхитила структура! Это же идеально, когда подытожили, ещё и практическое задание дали! Информация не размазана, а даётся ёмко и точечно. Примеры для разных ситуаций. Я взяла себе много нюансов и теперь соя самопрезентация точно не будет пресной и одинаковой везде

Книга читается легко, на одном дыхании: всё написано простыми, понятными словами. В то же время очень интересно) Благодарю за примеры: сохраняла цитаты себе, чтобы использовать как опору для вдохновения.

Благодарю также за множество упражнений: всё выписала себе в цитаты и уже начала делать. Обожаю путешествовать вглубь себя, уточнять позиционирование, делать его более интересным. К тому же, делаю это и для других людей. Данные упражнения будут мне полезны в практике.

Я в очередной раз стою на распутье и не понимаю, как сейчас хочу себя позиционировать. Для меня эта книга просто палочка выручалочка! С первых глав начала прорисовываться картина. Читать книгу так интересно, что я проскакивала задания, потому что не могла остановиться, хотелось узнать, а что же там дальше. Но несколько заданий все же выполнила, в одном из них поняла, что мне можно смело строить личный бренд - в Гугле нет моих тезок))))

Однозначно буду перечитывать несколько раз, с глубокой проработкой вопросов от Юли. Юлия, спасибо вам!

Как грамотно заявлять о себе в блоге?

Юлия даёт ответы на многие вопросы, которые могут возникнуть на этом пути. Очень ждала книгу! И осталась довольна.

Почему?

– Много практики. С увлечением выполняла задания и выписывала новые идеи, которые возникали походу.

– Язык повествования хорош – очень и очень доходчиво, легко и приятно читать.

– Так знакома ситуация, когда по фотографиям и внешности тебе дают намного меньше лет и из-за этого не воспринимают тебя как профессионала! Инсайт: об этом тоже можно говорить!

–Выявила ошибки в самопрезентации, буду действовать от обратного.

–У автора есть удивительная способность – охватывать многие, если не всё вопросы, которые могут возникнуть в процессе чтения. Очень хорошо чувствует и знает потенциального читателя.

–Люблю, когда книга даёт пищу для размышлений и практические идеи – тут же полезла по интернетам искать происхождение имени и фамилии, например!

Юлия, ещё раз спасибо за Вашу работу! Книга – находка!

03 декабря 2023