Отзывы на книгу «Разреши себе чувствовать. Как перестать подавлять себя и обрести подлинную силу», страница 2

Наивная пустота. Конкретики нет, рекомендации пространны и общи, анекдоты не смешные, пахнет то ли религией, то ли инфоцыганством. Не думайте, что это "лёгкое чтиво ни о чём", это - вредное затуманивание смыслов навроде "выпрями спину и всё у тебя получится".

Zheltowa.yulia2009

книга очень интересная, многие вещи заново смогла переосмыслить и узнать новое

иногда в рутине даже не задумываешься о многих вещах, эмоциях ..когда ты это читаешь, вроде элементарные вещи, но приходит какое то новое осознание или старое но забытое )

Anastazjapl

Книга понравилась, легко читается. Много хороших вопросов на подумать , есть полезные практики, которые не требуют много времени для выполнения.

gerda1456

Захотелось перечитать вновь. Рабочие инструменты во взаимодействии с собой. Перечитывала каждую главу, вникая и практикуя на себе.

1403613162yxi6wdgk

Отличная книга о важном: принятии себя со всеми своми чувствами. Самыми разными, диапазон чувствования очень широк.

Считаю, что нужно читать каждому.

nnatic

книга очень простая и лёгкая в восприятии, учит любить жизнь и себя в этой жизни, думаю её можно перечитывать снова и снова

ok_526164191038

Хорошая, добрая, душевная книга. Благодарю. Очень быстро и приятно читается. Трогательно, есть на что обратить внимание. Советую к прочтению.

16 августа 2022
978-5-04-172212-8