Отзывы на книгу «Волшебная хижина Мирей», страница 2

очень захватывающая книга, прочитала на одном дыхании. легко и просто читается, местами улыбалась вместе с героями, возможно сказка, но многое и полезно знать

Читать невозможно. Путанно, неинтересно, глупые диалоги, рваное повествование. Купила, осилила 8 глав, бросаю. Редкий случай, когда даже концовку читать неинтересно, все понятно.

История - чистый восторг, редкая находка, в которой сочетаются увлекательный сюжет, приятный юмор и романтика без излишеств. Рада, что открыла для себя вселенную этого автора, очень понравилось, как пишет. От души советую любителям жанра.

Сказка, наполненная юмором. Люблю такие книги. Они хороши для душевного равновесия и хорошего настроения. Конечно же без злодеев никуда, но тем книга и интересна. Автор, как всегда, сохраняет интригу до конца.

Я бы не отказалась прочитать приключения короля в иных мирах, пока он искал свою половинку.

Автору - вдохновения и побольше читателей! :)

Отличная, лёгкая сказка! Так приятно уйти в этот сказочный мир от наших реалий! Приключения, любовь, закручено хорошо! Мне очень понравилось! Спасибо автору!

класс книга. я долго смеялась над котиками. как представила что коты везде и падаю с потолков не могла остановиться. спасибо

классная, интересно,необычно, не заезженная история , понравилось ,хочется продолжения!!!Про короля историю хочется прочитать

классная книга,хочу еще ,хочу продолжения,фантазия так и летает,о детях,о его величестве,о новых мирах,пишите еще,жду с нетерпением,спасибо за этот мир в ,котором я побывала,и хочу еще в другие

Добрая, весёлая сказка,. Такие истории помогают в наше время оставаться хорошими, нормальными людьми. В любом возрасте нужны такие хорошие сказки. Спасибо Юлии

Немного напрягало вначале книги «Оу». )))

А так да сказка для отдыха. Читается легко, нет злодеев и прочей гадости. Просто книжка про любовь ))

14 сентября 2023