Отзывы на книгу «Найди меня», страница 2

книга первая понравилась, я люблю такие истории. Остальные не скачивают, ошибка файла( прям пожалела что прочла первую часть

немного затянуты описания изготовления благ цивилизации. То есть нечего, то сразу пироги с мясом для всех, да и из 15 вёдер картошки сложно угостить 150 человек и за 2 года засадить ею поля. :)

robinsonelenaviktor, это бытовое фэнтези, суть в описаниях изготовления благ))

Ну и по мясу, надо смотреть в контексте, я уже не помню, но наверняка мясо удалось людям раздобыть)

С удовольствием прочитала вторую часть. Героиня не унывает сколько бы на нее не приходило испытаний. Спасибо автору, очень интересно.

вторую книгу больше пролистывала. почти две книги о том как ГГ обустраивала быт своего поселения. проснулась, позавтракала, проверила мастерскую, пообедала, проверила огород и т.д. можно сразу начинать читать с последних 2 глав

Мария, в этом суть бытового фэнтези)

Такая любовь у главного героя была… и тут эта временная жена… этот момент просто убил для меня всю книгу(( утешаю себя догадками, что он все же верный и любящий муж и это была идиотская «военная хитрость» и измены там не было. Но все равно это не спасает… Очень жестоко

Все так позитивно шло и радовало, что начала задумываться, а где подвох? И дождалась. Гром грянул, где и не ждали. Автор очень чутко и достоверно передала всю гамму эмоций героини, всю драму. И это без лишней нудятины! Вот, где талантище! И интригу ведь автор сохранила до самого конца!Произведение понравилось, а главный герой - нет. Не влюбилась я в него, не впечатлил. Мутный. По-другому даже охарактеризовать не могу. Сочувствия он у мня не вызвал. Но! Это издержки того времени и мира - мужик всегда прав ))

Я бы сказала, что героиня закрутила мир вокруг себя. По крайней мере, один остров уж точно.

книга очень интересная,постоянно происходят какие то события,переживания идут за все события,прочитала обе книги на одном дыхании, а прдолжение будет еще? вы пишете очень легко,понятно ,нерастягиваете,хочется читать и читать!

Насколько интересно на одном дыхании читалась первая книна серии, настолько тяжело пошла вторая...куча дополнительных непривычных и схожих по звучанию имен, сразу и не запомнить кто есть кто. Хоть на бумажку выписывай...Очень много места книги занимает описание нового хозяйства, домов, огородов. Героиня мечется среди своих хозяйственных забот и практически ничего интересного в ее жизни не происходит. Одна суета...Побежала туда, побежала еще куда-то...Сплошной перечень хозяйственных работ. Разочарована...

Не смогла поставить 5 звёзд

Всётаки слишком затянута книга. Можно сократить на половину убрав лишнее описание кто-что сделал, кто-что съел и вечное питье отвара. За Куинн было очень обидно и ожидала другую развязку.

Прекрасная книга, супер, где-то даже плакала. Отличное завершение. Эта третья книга этого автора. Единственное просьба к автору, побольше сцен с главными героями и их отношения. А то много «бытового фэнтези» и дел, и вроде как красиво прописаны построения отношений между ГГ, но очень мало.

07 июля 2023