Отзывы на книгу «Холодное сердце Хальгорда», страница 2

Книга не плохая автор хорошо пишет, но от трёх частей у меня случился передоз. Везде все одно и тоже, попаданка с прекрасными знаниями, которая помнит такие вещи, словно в голове архив памяти у нее компьютерный, викинги душечки, главный герой прям принц на белом коне, все вокруг легко и просто, сил физических не меряно. Одна книга зашла отлично, остальные уже читала через строчку. Вообще сказка, есть про попаданцев более реалистичные произведения, это просто сказка. Почитать конечно можно, слог у автора хорош, но так себе, на четверку. Мне не хватило приключений, сексуальных сцен и эмоций между героями. Эта часть на мой взгляд самая интересная. Но в конце когда автор начал описывать замок в наши дни, конечно конкретный перебор, особенно рассмешило про посуду на том же месте и рисунок сына на стене, сколько прошло, лет 400? Вообщем к прочтению советую, если есть подписка и доступ бесплатный, за деньги нет.

Драгоценный Автор!

Большое спасибо за Ваши книги. Серию прочитала с огромным удовольствием. И этот, завершающий том, не оставил меня равнодушной. История интресная, захватывающая и не банальная. С удовольствием, вернусь перечитать ее по прошествию времени.

Трилогия замечательная, читала с удовольствием. Да, хотелось бы не видеть столько ошибок/опечаток и некоторые несостыковки. Однако, интерес к сюжету превалировал))

Немного удивила скомканная концовка второй книги (читала на другом ресурсе).

Найду четвёртую – обязательно прочитаю.

Автору спасибо!

Эта книга даже лучше в чем-то первых двух. Очень эмоциональная концовка, у меня даже слёзы наворачивались в некоторых местах. Спасибо за чудесную историю.

Крошка, рада, что вам понравилась) Эта история одна из моих любимых

С удовольствием прочитала, замечательный сюжет. Как же хорошо читать истории, которые хорошо заканчиваются. Любовь преодолевает всё.

Елена, огромное спасибо!

Потрясающие истории с первой до третьей, что будет в четверо, очень интригует, невероятные герои, как все продумано, и о ком следующая история, но Эвелин и Гарольд просто не сказано удивили «во всех мирах», ваш талант фантастический, удачи и вдохновения, успеха в творчестве.

ok_174137977554, огромное спасибо. Очень рада, что Вам понравились истории долины. Благодарю за столь высокую оценку и теплые слова!

Книга потрясающая. Здесь после свадьбы все только началось. Погрузилась в сюжет настолько глубоко, что потеряла связь с реальностью

Прочитала три книги из четырёх и честно скажу – четвёртую читать не буду. Не могу сказать, что не интересно, но мне было скучновато. Да и многие моменты вызывали недоумение, например в этой книге – как она, не разбирающаяся в географии, умудрилась нарисовать карту мира?! Или разбираться в доменных печах? Или, просто так, на в скидку, вспомнить аж три способа получения соли? А про первые две книги я вообще молчу… В общем, это не моё чтиво.. хотя концовка этой книги мне понравилась.

olya.abr, меня удивляет, что вы не знаете карту мира) в школе мы все ее учили, элементарно материки и основные острова можно нарисовать.

И вы невнимательно читали, сделала доменную печь не она, а кузнец. Нового в этом придумывать не нужно)

А про соль, ну... моя вам рекомендация, смотрите больше познавательных фильмов. Там много чего интересного показывают.

Я для себя открыла нового потрясающе талантливого автора! Уже 4 книга, но вот над этой в конце я счастливо улыбалась и ревела одновременно!

Шикарно , интересно и до слез . Прожила с героями всю книгу. Погрузилась с головой, не хотелось выныривать из этой сказки

06 июля 2023