Отзывы на книгу «Ночная гостья», страница 4

ничего не понимаю

Очень скучно,много непонятных описаний.И вроде бы сюжет неплохой,а что-то мешает автору.История и география непойми чего в одном флаконе

Скукота

Читаю по привычке читать. Надеюсь следующая какая-нибудь книга порадует больше. Даже если концовка есть, все равно читать тяжело. Приходится периодически заглядывать в конец оглавления, а то не понятно вообще.

А вот и начало

Брала книгу в ожидание и каком-то предвкушение обложка не вызывала отвращения два героя на обложке (не ЛР но ведь будет что-то а не просто тягомотина решила я) и вот начинаю вчитываться и понимаю это не для динамиков и все же не бросила попытки и прорвавшись через N количество страниц стало лучше, но крючка я не заглотила, но решила открыть вторую надо же посмотреть куда сюжет уйдет и уже не стала жалеть о потраченном времени и книга показалась нормально. На ЛР особо не надейтесь в первой части вас будут знакомить с миром и его правилами.

Пишу сразу про всю трилогию. Книга классная, интересная. Я была в диком восторге когда начала читать. Но концовка меня просто убила. Такое дикое разочарование.

Героиня авыбрала не вампира, а эльфа. Я разочарована. Чувствую будто меня обманули и предали. Такого разочарования я давно не ощущала.

Серия тянет на 5 звёзд, но из за концовки я ставлю 1. Да я бы даже 0 или минус сто поставила за такую концовку.

Облом

Посчитала отзывы. Жаль что не сделала этого раньше. Если ещё ждать продолжения, то можно утухнуть от… Бред

17 февраля 2012
2010