Отзывы на книгу «Дорога в ночь», страница 3

интересно, необычно, написано хорошим языком, герои объемные, логика повествования соблюдена, хочу продолжения , даже сложно представить, чем закончится, хорошо, что уверена в хэ

увлекательная история! хорошо прописаны ГГ, есть прмключения, интриги, секреты, персонажи ведут себя логично, жизненно, стараясь разобраться в происходящем вокруг, в себе, в окружающих. Сражаются как умеют за свою жизнь и свободу, за право быть самими собой, за дорогих им людей. все как то логично,без мерисьюшности (хотя помощь от магов эйсин приходит когда надо) и лишнего пафоса. Интригует любовная линия – кому отдаст свое сердце ГГ. В общем, провела несколько дней за приятным чтением и с хорошим предвкушением открываю третью часть истории Ночной гостьи…

Книги мне очень понравились ,но обрываются на самом интересном месте и продолжения нет .Даже странно написаны давно ку ку автор где 3 книга .Редко мне что то нравится это как раз тот случай

Книга очень интересная, реально не могла оторваться. и жаль, что нет третьей книги. Но, присоединяясь к предыдущим, тоже нахожу некоторые описания излишними, которые я пропускала. как, например, подробнейшее, комната за комнатой, описание апартаментов принца. Но в целом, повторюсь, серия очень интересная. спасибо автору!

нуууу как сказать

вот все бы ничего такие отзывы прекрасные так захотелось почитать, а вот фиг вам!!!! на протяжении всей книги я перелистывала страницы просто так и поверьте смысл не потеряла! ну просто куча ненужной информации,кууууча! огромное количество описания всего и вся интерес к моему великому сожалению появился только на последних страницах,такую маленькую книгу слава богу осилила за неделю,ну никак не могла заставить себя читать дальше!

Совсем не понравилась,скучная,чего то ей не хватает.

07 февраля 2012
2011