Отзывы на книгу «11 дней изменят всё», страница 3

Книга по-настоящему захватила. Динамичный сюжет, интрига до последней страницы. Не избитый сценарий и без розовых соплей. Держала в напряжении до самого конца. Спасибо Юлии за доставленное удовольствие. Почему так мало произведений этого замечательного автора? Юлия, пишите! Пишите больше и так же интересно!

Увлеклась этой историей. Очень интересно показана изнанка популярности, я была шокирована, узнав, какую цену пришлось за нее заплатить герою. Повезло ему, что он встретил девушку с особыми способностями. Впечатления невероятные, история пронзила в самое сердце!

Очень воодушевляющая книга! После нее хочется верить, что настоящая любовь способна преодолеть все преграды. Сюжет интересный, повествование уютное, эстетически приятное. Много деталей, прорисованных с хорошим вкусом. Много милых моментов, вызывающих улыбку. Рекомендую всем романтикам, особенно утонченным натурам и литературным гурманам))

Привлекла меня обложка, она отличается от других. И аннотация, конечно: главная героиня влюбляется, хотя знает, что нельзя, так как молодому человеку осталось лишь 11 дней жизни.

Мне очень понравилась история. Несмотря на множество поднятых тяжелых тем, книгу прочитала на одном дыхании.

Еще и имена у героев мои любимые: Демьян и Лина.

Главная героиня очень непростая девушка, она закрылась от мира, ей тяжело видеть людей, поэтому круг ее общения ограничен тремя людьми. И у нее еще куча страхов и фобий, но она очень сильная девушка. Особенно это видно к концу книги, как она прорываясь сквозь свои кошмары, идет вперед и не сдается. А еще она очень добрая, хоть и пытается эту черту характера спрятать.

Демьян очень уставший молодой человек. Эта усталость сквозит в каждой его мысли. Но жизнь звезды принадлежит агентству. Честно говоря, было страшно читать, в какие кабальные условия попадают звезды. И ведь примеры кумиров доказывают, что такие договоры существуют. Это просто ужасно. Еще и денег минимум.

Очень понравилось описание «Замка Каролины», особенно пентхаус. Так ярко все описано, что я гуляла по комнатам, сидела на террасе с видом на ночную Москву, плавала в бассейне, сидела в роскошном саду под звезным небом.

Очень интересный сюжет, интрига. Так все закручено, что сложно определить главного психованного героя. Только в конце автор дала намек и можно догадаться.

Спасибо за возможность изменить судьбу, за яркие чувства и глубокую, сильную любовь, за красивых, сильных героев, за поднятые сложные темы и за душевный финал!

Спасибо автору за историю, которая читается на одном дыхании и не оставляет равнодушной. Самое время, когда за окном ноябрь, пусть и южный, но по своему непогожий, уютно устроиться с книгой дома.

У автора слр получился с хорошей долей мистики и даже триллера, так что готовьтесь переживать за героев!

Мне всё очень нравится. Книга очень динамичная и очень трогательная!!! Каждое продолжение жду с нетерпением и читаю с большим удовольствием!

в книге захватывающий сюжет, читается легко. не предсказуемый финал. Постоянно ждёшь выхода новых глав. спасибо автору за интересную книгу.

Прекрасная история! Сказать честно, оторваться сложно и просто НЕРЕАЛЬНО. Каждая глава непредсказуемая и удивительная. Чем дальше читаешь, тем понимаешь, что все однозначно не будет. Давно ничего такого не читала, правда...

Не плохая книга. жду продолжения...........................................................................................

Написано качественно, простовато может показаться, но если рассчитаться то потом не оторваться. Не спорю что есть лучше но для скрашивания будней самое то ; 3

14 ноября 2023