Отзывы на книгу «Когда цветут орхидеи», страница 2

Отличный роман, читается на одном дыхании. Погружаешься в водоворот событий с первых страниц. Сюжет бодрый, динамичный, удерживает внимание до последней страницы. Персонажи влюбляют в себя, их истории интересны и покрыты тайной. С нетерпением жду продолжения)

Автору спасибо за приятно проведенное время во время чтения)

интересный сюжет,необычный.конечно,немного коротковатый роман,но радует,то что предполагает продолжение.вот только бы узнать,как называется след.книга,чтобы узнать, чем закончится вся эта история

Мне понравилась книга. Очень атмосферная, захватывающий сюжет, в который погружаешься с каждой страницей и начинаешь сопереживать героям, испытывая различную гамму эмоций. Надеюсь, будет продолжение.

Мне понравилось! Так необычно для любовного романа! Нет скучных соплей в сахаре аля «люблю! Не люблю! Люблю, но не скажу!» Герои очень рассудительны и гармоничны. И столько событий! Читаешь и словно поподаешь в самый разгар сюжета, бурно завернутого ещё задолго до встречи главных героев! Ещё один плюс, это присутствие детективного сюжета. С ним стало только интереснее. С нетерпением жду продолжения!

Интересная книга, сюжет держит до последней страницы, очень рекомендую, читается на одном дыхании! Не много жестокая, но и романтика присутствует!

Роман, очень понравился! Детектив, триллер и любовная линия, очень закрученный сюжет. Не плохой слог, легко читать, очерь затягивает! Рекомендую в ппочтению!

На одном дыхании прочитала!отличный сюжет, запутанный и концовка такая двоякая,хотелось бы продолжения, книга стоит внимания!

Жутковатая история. Сплошные убийства и маньяк, которого никак не уничтожить. Ужастик на историческую тему. Этакое «чисто английское убийство». Есть ошибки и описки. Нужны редактор и корректор.

09 сентября 2019