Отзывы на книгу «Неисповедимы Судьбы Пути»

Книга заинтриговала. Сюжет неоднозначный. Мистика удачно сочетается с детективным жанром. Автор экспериментирует с жанрами и мне это нравится. Городские достопримечательности описаны красочно, видно, что город Курск автор знает и любит. В общем почитал, не пожалел.Спасибо автор

Александр Горлатов, Большое спасибо за отзыв

Довольно интересно. Скрытая интрига, поначалу « А был ли мальчик» . Открывается в самом конце. Сюжет интригует. И детектив и ужасы и, конечно же любовь! Есть, конечно же и злодей. В общем читать можно.

Александр Горлатов, Спасибо

Рассказ увлекает. Сюжет неординарный. Сначало запуталась. Не поняла, куда же делся мальчик. Но в конце автор раскрыла главный вопрос. Герои описаны живо, можно представить в голове каждого. Особенно Глеб. Хоть там есть и фото главных героев. Очень интересный экскурс в прошлое. Вообще мне понравился, на пол дороги не бросила)

ruzinaanya, Спасибо большое! Приятно иметь постоянных читателей!

Книжка интересная. Не большая. Люблю всякие паранормальное расследования. Хотелось бы побольше интересных историй. Слежу за творчеством этого автора, стараюсь все читать. Интересное переплёте не двух жанров и двух книг. Пишите, автор)

vk_386149291, Спасибо за отзыв и пожелания. Обязательно порадую Вас новой историей

Читаю не первую книгу этой замечательной поэтессы, книги читаются на одном дыхании. Всем рекомендую. Дорогая Улана огромное вам спасибо!

maks29101984, Спасибо,мне очень приятно)

Читалась книга в два приема. И первое, что сразу неизгладимо запечатлело автора и само произведение, так это богатая лексика и неповторимый авторский стиль.

Людмила Захарова (Левчук), Спасибо большое.Очень рада, что вам понравилось)

Очень интересно,сюжет держал в напряжении до самого конца.

Тоже было подозрение,что малыш звонил из будущего,по мере развития событий,становилось понятно,что это сын Глеба и Лизы.Спасибо большое автору за хорошую книгу!

tatyanayakimova76, Спасибо большое.

Именно это произведение познакомило меня с Уланой Зориной. На столько потрясающе написан сюжет, с интригой до самого конца. Читалось взахлёб, не остановиться. Очень сильные эмоции вызывает, особенно в конце порадовал Хэппи энд. Я в восторге. В дальнейшем намерена прочесть другие произведения. Спасибо автору!

Инна Волкова, Спасибо огромное

прекрасный рассказ.немного грустный,но читать легко. мне все понравилось. очень сопереживала главным героям. рекомендую . думаю равнодушным не оставит никого

android_21cd1432-017b-1000-0000-000000000000, Спасибо большое за тёплые слова

Большое спасибо Вам за удивительные и потрясающие произведения. Давно с таким удовольствием не окуналась в мир мистики, пугающий, но по своему заваевывающий и манящий! И отдельная благодарность, как от курянки, за экскурсию по г. Курск, о местах и памятниках… заново открываю наш загадочный г. Курск.

autoreg907197081, Спасибо за чудесный отзыв! Я очень рада, что вам понравилась моя книга

26 июня 2021
978-5-532-95952-1