Отзывы на книгу «Увидимся во вторник», страница 2

kapelkairka

Книга мне понравилась. Да, книга на 1 раз. Не напряжная, не затянутая. Прочитала за полдня. Если хочется хеппи энда и приятного послевкусия после прочтения - советую почитать

Читается с интересом, но сюжет банален. это первая книга этого автора, которую прочитала. Почитаю ещё, возможно изменю своё мнение, время покажет.

Книга на один раз, приятная, но прочитать и забыть. Повестование тогда/сейчас не очерь понравилсоь, потому что Тогда в колледже всё весело, забавно и жизнерадостно, а Сейчас одна драма. Конфликта толком нет, как оказывается в концовке, и все очень легко завершается. Хотелось бы чего-то поинтереснее закрутить, но обьем у книги небольшой. И верно указали в другом отзыве, что-то с переводом не то в паре моментов…

Весьма неплохо, надо сказать. Может, история не слишком уникальная (что-то подобное я читала, хотя там был музыкант), но весьма милая. Нет перебора с физиологией, надрывной драмы (она как бы есть, но в ретроспективе это выглядит более сглажено). Какой вывод можно сделать из этой истории? Не стоит никому доверять управление собственной жизнью.

Среднестатистический роман. Ожидала большего. Не очень понравился. Сюжет мне показался не очень интересен. Все было ясно с самого начала.

Романтичная, но очень печальная история… Мне понравилась.

Интересные и симпатичные герои. Присутствует немало смешных моментов, иногда хохотала в голос)))

В целом, сюжет вроде бы не новый, но тронуло. Очень сочувствую героям, всё-таки 7 лет срок не малый, грустно (((

Хорошая книга о любви, чувствах и эмоциях. Жизненно и искренне. Были некоторые моменты до слёз. Мне очень понравилось её читать.

Книга классная, проглотила за вечер))) История фантастика, такая трогательная и легкая! Обожаю Уитни Джи!!!! Герои живые, эмоциональные, чувственные, единственное для меня так это то что она короткая, хотелось бы побольше узнать о главных героях, как они поженились, как родился их ребёнок и как они потом жили, но это уже можно пофантазировать самой)

милая, романтичная история, коротковата правда, но возможно это плюс и не успеваешь устать от истории. наверно буду читать и другие работы этого автора.

Читать! Изумительный роман, без тяжёлого психологического подтекста. Не затянут, читается легко. Прочитала за 1 день. Рекомендую любителям лёгкого чтива!

03 апреля 2020
978-5-04-108561-2