Отзывы на книгу «Ева», страница 2

На мой взгляд книга слишком заморочена,. По мне чем проще , тем понятнее. Книги автора Хижина и Перекрестки намного занимательнее. Прочитала сразу, но без впечатлений. Понятно, что автор пытался донести внутреннее состояние сердца пациентки и изменения его по мере продвижения в атмосфере любви. В каждом сердце человеческом многое нужно изменить с Божьей помощью, Автор предложил путь на грани сумасшествия и осмысления, жизни и смерти.

Отличная книга. Пол Янг, как всегда на высоте, хотя после «Хижины», ожидала чего то большего.

Одно не сомненно… здорово, открывается ХАРАКТЕР БОГА… ЕГО ЛЮБОВЬ к человеку… отдельно взятому, а не абстрактно к «человечеству»

И, конечно, глубина трагедии, которая произошла в Эдеме…

____

Системный «сбой», дал «старт» давно…

Когда, в иллюзию, «свободы»,

Адам ступил познав и зло,

С тех пор, в потомках, этот «вирус» бродит.

С тех пор, решаем каждый день,

В ЖИЗНЬ, или смерть откроем двери.

Ища, свои ответы здесь…

Кому, в итоге мы, поверим?

Тому… кто обманул не раз…

Что отзывалось в сердце болью.

Или ТОМУ, КТО жизнь отдав,

Нам дал… действительно СВОБОДУ?

КТО, оправданьем став за грех,

Наш приговор, на Крест Голгофский,

Вознес… и в третий день ВОСКРЕС…

Открыв, СОБОЙ… к ОТЦУ дорогу!

И не о рабстве говорит…

Но, называя нас друзьями,

ОН снова… дверь сердец стучит,

Открыть ли? Снова мы решаем…

Перезагрузка… всем нужна…

В «системе» сбой, но мы в ответе,

Какой дорогой, вновь пойдём…

Кому, в итоге – «Да!» ответим.

Мы, говорим ИИСУСУ – «ДА…»

Свои ошибки признавая,

Ведь, силу «вируса – греха»…

Лишь, покаянье разрушает.

Ну… а идя на поводу…

Красивой, но фальшивой сказки,

Мы выбираем, жизнь в аду.

И жизнь уйдёт (увы) напрасно.

Никто, не знает… день и час…

Когда пред ГОСПОДОМ предстанет.

Поэтому, решай сейчас…

ЖИЗНЬ, или смерть… наследством станет.

Якимова Любовь

8 декабря 2018 г.

Благодарность и расширение любви в сердце Книга помогающая вспомнить Бога, простить и принять себя, своих близких. Чтение запускает исцеление сердца

Уильям Пол Янг – интересный автор. Я начал знакомство с его творчеством с «хижин»… И вот «Ева». Читается легко, на одном дыхании. Тайна Мироздания… Это то, что всегда будет нам, людям, интересно более других теории и принципов. А этом Янг удивителен и точен. Рекомендую к прочтению.

Большего бреда я еще не читала.... Извиняюсь, конечно, может быть эта книга для религиозных людей, но я – далекая от веры – дальше 80той страницы просто не смогла читать… Создатели…свидетели..ученые..коллекционер… М.да… Уж не знаю к какому жанру это отнести, но точно не к детективу и триллеру..

Это единственная книга , которую я впервые с огромным интересом и быстро прочитала, не замечая, как проезжала длинный путь от дома до университета. По-началу очень все запутано было, но и очень увлекательно. Написано на современном языке, прост в чтении. Очень интересная интерпретация Библии. От мамы в детстве слышала легенду о Лилит, а когда тут встретила, была восхищена. Очень понравилось, автор молодец, на очереди ждет «Хижина».

Начало очень многообещающее и захватывающее.Дочитал до середины и не смог дальше.Уж слишком много религиозной стороны затрагивается.

У меня двоякое впечатление от прочтения. Переплелись космические и библейские мотивы. Когда вникаешь в сюжет, становится интересно куда же, в какой мир попала героиня. Концовка для меня была предсказуема.

Не понравилось. Совсем. Так вышло, что книгу рекомендовал мне продавец, в одном из книжных магазинов.

И его трактовка жанра и сути этого произведения отличалась от того, что я увидела.

Библейский вкрапления – просто ужас.

Столько восхищённых комментариев…

А я даже предположить не могу кому эта книга может понравится… Увы.

Читается легко, хотя местами слегка притормаживает из-за сияний и немотивированных чувств любви, охватывающих периодически персонажей. Подходит для тех, кто с удовольствием читал Нарнию. Такой же увлекательный, глубокомысленный, но в некоторых эпизодах слащавый текст, только предназначенный для взрослых.

Нет в продаже
12 марта 2017