Отзывы на книгу «Театр», страница 86

Последние страниц сто вода и в конце никакой завершённой концовки. Какой смысл в этом рассказе не понятно................

Прекрасное, лёгкое произведение! Читать эту книгу было одно удовольствие! Буду читать всего Моэма. Это любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так, на два денечка, лёгкий рассказ, когда нечем себя занять.... хотя текст заполнен высокопарными словечками, философией, французскими фразами и проч намеками на выскококультурие..впечатление это не производит

Очень понравилась книга. Читается легко, буквально на одном дыхании. В ней скорее про женщину и её отношения, чем про театр, с которым связана жизнь главной героини. Не хочется спойлерить, книга действительно интересная.

Прекрасный образчик английской классики. Не так тяжел вначале, как Бремя страстей человеческих, но не менее глубок. Моэм тут даже не выдал своих истинных наклонностей, в отличии от того же Бремени.

книга впечатляет, история девушки как во всем добивается успеха, автор так передает все ее чувства, переживаешь и радуешься вместе с героиней

Книга особо не зацепила, не вызвала никаких эмоций, прочитала и забыла, у этого автора есть книги поинтереснее. Но тем не менее, не вызвала желания прекратить чтение, поэтому ставлю 3 звезды

Прекрасная книга, читается очень легко. Кто хочет познать какие секреты скрывает женская сущность – обязательно прочитайте. В образе Джулии, каждая девушка найдёт что-то от себя. Рекомендую!

каждому свое.главное оказалось в том,что смысл жизни в самой жизни.у Джулии так все сложилось ,у других по-другому.у нее еще много впереди интересного.люблю оптимистические окончания

Потрясающая книга.Читала ее взахлёб,не хотелось чтобы эта история подходила к концу.История о жизни настоящей актрисы, рекомендую к прочтению всем люб телям Моэма и не только)))

Нет в продаже