Отзывы на книгу «Нож», страница 4

Не знаю от чего я никак не могу насладиться данными книгами. повествование не дает красивого погружения в происходящее, кажется знаешь наперед все и вся. персонаж не кажется таким уж ярким и глубоким

Очень сбивали «страшные» названия Норвежских улиц и городов и непонятно много музыкальных произведений, а так норм ))) вполне занимательная книжуля

Как и все предыдущие, книга читается на одном дыхании. Как всегда запутанно, с неожиданным концом. Если это последняя книга из серии Харри Холли, то очень жаль. Хотелось бы продолжения. Замечательный автор, советую всем любителям детективов.

Увлекательная, умная и печальная книга. Глубокая – все персонажи живые, мотивы всех понятны. Автор серьезно готовиться к написанию – есть социальные вопросы и психология людей в разных жизненных и пограничных ситуациях. И атмосфера.

Блестящий детектив! Первую четверть книги мне хотелось закрыть ее и больше не возвращаться: сюжет казался банальным, преступник – понятным и предсказуемым. Но дальше все перевернулось с ног на голову, потом еще раз и еще. И вот ты не можешь оторваться от книги, следишь за тем, как Харри Холе разбирает запутанное дело. В процессе закрываются старые сюжетные линии, те, которые начались в предыдущих романах. Картинка получается мрачной и цельной, как и жизнь Харри Холе.

Огонь! До последней страницы. Нельзя оторваться. Только что дочитал. Чуть позже придёт сожаление, что все закончилось, и нельзя повторить. Но пока восхищение!

Лихо закрученный сюжет, неожиданные повороты, открытый финал, все в духе несбё! И неожиданный убийца! Однозначно один из лучших его детективов!

как всегда" великолепно". Много неожиданных поворотов, страдания, размышлений. Но Харри не был бы Харри , если б не выкрутился из всего, что напридумал автор)))))

Уже жду следующую книгу!

неожиданно, но наверное для того, кто не читает между строк, а детективы именно так и должны читаться… Меньше крови чем в предыдущих произведениях, но и больше подстав со стороны близких. в общем и целом хорошо.

06 июня 2019
978-5-389-16685-1