Отзывы на книгу «Маленькие тролли и большое наводнение», страница 4

Легкая и увлекательная сказка, если её читать с позиции ребёнка. С позиции взрослого это прекрасная история для разбора семейной жизни. Папа ушёл из дома, а мама с ребёнком отправилась на его поиски. Все держится на мамах.

Чудесная, добрая сказка. Читаю уже несколько раз перед сном. Непонятно, как они расстались, но радостно, что встретились. Аминь.

Интересная увлекательная книга. Советую детям ее читать. Много сложных оборотов для развития речи и мышления. Спасибо автору!

Здорово! Читается легко, на одном дыхании! Получили с ребенком большое удовольствие! Будем, обязательно, читать остальные книги Туве Янсон.

отлично. немного странная, но чем то завораживает и оставляет след. След фантазии. Добрых пожеланий и теплых воспоминаний

Отличная сказка,интересное приключение. Очень ярко и необычно представляется мир маленьких зверьков. И отличные уроки для детей,что всегда есть место доброте и взаимопомощи.

Чудесная книга. Прочитала за час, не могла оторваться. Всем рекомендую. Жалко, что История так быстро закончилась. Книга добрая и смешная. Она улучшила моё настроение. Хочется её перечитывать и перечитывать. Как жалко, что другие книги про Муми-троллей не доступны в Литрес .

Трогательно, тонко, увлекательно, глубоко. Удивительная волшебная сказка, тёплая и уютная, как дом. Прочитали с ребёнком за один вечер, хотя можно задерживаться на каждом повороте сюжета, перечитывать, осмыслять, разглядывать картинки. А я в детстве и не знала, что есть такая замечательная Туве Янссон.

очень добрая и милая книга, много персонажей, немного перегруженный перевод, а в остальном прекрасное чтение для шестилеток

12 ноября 2016
1945