Отзывы на книгу «Чтение мыслей: примеры и упражнения», страница 2

Отличная книга. Легко читается, позволяет задуматься над ментальной силой наших мыслей. Побуждает еще глубже изучать эту тему и читать другие книги с подобной информацией

Темы раскрыты кратко и и по делу. Методы можно применять сразу после прочтения. Не предназначено для поверхностного чтения.

ок норм оч познавательно хочется продолжения, , есть о чем задуматься и пересмотреть свои взгляды на мир, есть также практические задания чувствуешь себя студентом на лекции

Если вы любите читать мелкие истории о людях, например как они отыскивают спрятанные предметы, то вам эта книга понравится. Всем остальным вряд ли…

Хорошая книга, было очень легко читать, очень много жизненных примеров, интересных методик. Я читала книгу медленно, вдумываясь в текст и стараясь понять все, что он использовал сам, и когда его методика наглядно было продемонстрирована в жизни, было очень удивительно и здорово! Теперь я знаю больше о людях!)

Книга может быть полезной только для того, кто имеет желание выступать перед публикой, отыскивая спрятанные предметы в зале. Отгадывание их местоположения в зависимости от «хода мысли» по ответной реакции партнера базируется на элементарной ежедневной тренировке своей наблюдательности. Банально, но среди публики это работает!

Интересно. Начала читать эту книгу вдохновлённый сериалом «менталист»Интересно. Начала читать эту книгу вдохновлённый сериалом «менталист»Интересно. Начала читать эту книгу вдохновлённый сериалом «менталист»

01 августа 2012
2009