Отзывы на книгу «Ноль», страница 2

Потрясающая книга, которая подарила очень много эмоций и впечатлений! В книге поднимаются очень важные вопросы об обществе и о каждом человеке!

Очень сильная вещь! Чтение этой книги заставляло меня испытывать целую гамму эмоций: удивление, интерес, злость, стыд, сострадание, веру. Я ловила себя на мысли, что с досадой уговаривала себя о том, что хиппи энд здесь всё-таки возможен, мне очень хотелось в это верить. Спасибо автору за это! За то, что ей удалось историей о подростках, поднять очень серьезные социальные проблемы, о которых обычно можно читать в серьёзных, фундаментальных и скучных трудах.

Потрясающее произведение! Советую к прочтению. Много слов здесь не нужно, просто прочтите! Я рыдала с того самого момента до конца книги. Это раздирающая душу история любви, которую следует поведать многим.

Шикарная книга!!!! Как и все другие у Тори Ру. Но эта больше всего затронула душу. Читала её второй раз. И очень хочу купить бумажную версию. Всём советую почитать книги этого автора!!! Вроде бы герои подростки со своими проблемами, но мне взрослой женщине, все равно очень интересно читать. Герои супер!!! Слог у автора супер!!!! Сюжет супер!!!!!

Удивительный автор и удивительная книга! Как много хочется сказать о романе, но словами этого не выразить, это нужно пережить. Прочтите, и я уверенна, что эта книга станет одной из самых запоминающихся, выдающейся, среди океана серого планктона безликих текстов!

Просто потрясающие эмоции! От начала и до конца! Автору огромное спасибо за талант! Очень впечатлила книга, просто невозможно остаться равнодушной к этой чистой, трогательной, драматичной

истории ненависти и любви. Цепляет с первых строк, трогает за душу, щемит в сердце и заставляет плакать. Я проглотила книгу за ночь:))) Пойду читать другие произведения автора))

История не простая.., герои вынужденно оказались по разные стороны.. Ненависть, неприязнь к друг другу навязанная обстоятельствами, перерождается в светлое чувство… Поздравляю автора с выходом этой книги в печатном издании. Обязательно преобрету для своей дочки подростка, пока наслаждаюсь электронной версией.

Очень сильная книга, написанная простым, доступным языком. Автор подняла очень серьезные, острые проблемы общества. Обязательно прочитаю другие книги Тори Ру!

Спасибо автору за ураган эмоций. История захватывает и не отпускает до последних страниц. Первая любовь, противостояние обществу, самоопределение – темы важные и традиционно подростковые, но взрослым тоже нужно иногда о них вспоминать. Это история о том, что навязанные обществом стереотипы и ценности – ничто. О том, что важно знать, кто ты и чего хочешь. О том, что добро и любовь обязательно победят

Замечательная книга. Это не первая прочитанная мной книга у автора. Как и остальные, она захватывает внимание читателя с самого начала и держит в напряжении и не отпускает после прочтения. Она о том как тяжело порой показывать свои истинные чувства и противостоять толпе. Важно слушать себя и поступать так как считаешь правильным. Мне понравилось как описаны чувства героев: их зарождение и развитие. Нахожусь под большим впечатлением! Тори! У вас есть свой особый стиль повествования и ваши книги всегда оставляют след в душе. Заставляют о многом задуматься. Спасибо большое за эту книгу!

Нет в продаже
08 мая 2020