Отзывы на книгу «Танец над бездной»

Книга может и не плохая, но глаза болят от грамматических , орфографических и стилистических ошибок. Хоть кто-нибудь вычитывает текст перед тем, как продавать книгу???

Неплохо, необычно, история о танцорах, яркая и чувственная. Минус книги в некой корявости, угловатости структуры текста. Добрая, спокойная сказка на один вечер.

Автора люблю, прочитала все ее книги.

Накал эмоций, просто потрясающий накал эмоций! От первой строчки до последней. Периодически проступали слёзы. И это всегда так, когда читаешь Озалс.

Единственный минус, который сильно напрягает… Проклятие !Дайте кому-то вычитать текст! Рекомендую всем, кто любит танец, для кого танец – это полет души, для кого танец – это душа жизни. Поставила пять баллов

В очередной раз автор не разочаровала!

История получилась ритмичной, описания танцев чуть поверхностные, но воображение само дорисовывает движения и пластику тела, основываясь на эмоциях и песнях, которые описаны в книге.

Книга потрясающяя!! Как впрочем и всё, что пишет Тори. Я в восторге от глубины её чувств, и то как они описаны у героев, заставляет и плакать и смеяться и переживать вместе с ними эти эмоции!! Это потрясающе!!)))

Очень слабая книга . Много клише. Взаимоотношения неправдоподобны искусственны, утрированы, из-за этого не цепляют . Я окончательно разочаровалась в авторе .

Превосходная история, просто прекрасная! Сюжет на столько захватывающий, что читаешь и хочется, чтобы эта книга не заканчивалась подольше. Очень интересный, не избитый сюжет, и очень эмоционально – красиво описаны чувства в страстном танце и его восприятия главных героев. Книга просто блеск! яркие и красивые эмоции воплощенные в танце. Я в восторге! Очень рекомендую, особенно тем, кто близко дружит с искусством танца. Большое спасибо автору за проникновенную историю, за красивые описание чувств и красоты танца. Больших Вам творческих успехов.

Читается на одном дыхании! Спасибо за увлекательную и жизненную историю! У этого автора много интригующих и захватывающих историй! Спасибо Вам большое за новые впечатления от Ваших книг!

сюжет книги очень скрытый и таинственный. но в скоре все открывается и даёт понять весь замысл этой книги. конечно хотелось в ней видеть больше пикантных сцен.

4 звезды за ошибки! Их жесть как много, и они жесть, какие глупые, просто кошмар, куда мы катимся, товарищи. В остальном, очень даже милая история, заслуживающая внимания.

08 августа 2018